Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Они что жулики?

23.07.11. попал в д.т.п. на автомобиле Тайота NOAH 2003 г. выпуска. В результате аварии повреждены задняя пятая дверь задний бампер (подлежат замене )заднее правое крыло задний фартук, пол багажника.пластиковая обшивка.В этот-же день я сдал все документы в страховую компанию и был проведен осмотр автомобиля. !4.08.11. я узнал что страховая сумма равна 14000 рублей.Что можно сделать на эти деньги?.. Страховка была неограниченная и я за нее уплатил 3837 руб.Деньги еще не перечислили. в страховой все подчеркнуто вежливы.Сочувствуют!!! Издеваются? Страховой полис серии ВВВ № 0541480784

Крайне удивлен как такая страховая компания может числиться в числе лучших? Никому не советую там больше страховаться!!!
Администратор: Поскольку автор не указал сумму ремонта, оценка не засчитывается - компания действовала в соответствии с законом об ОСАГО
Уважаемый Петр Иванович,

В соответствии с российским законодательством, выплаты по ОСАГО производятся с учетом износа поврежденных деталей. Стоимость восстановительного ремонта Вашего автомобиля по результатам независимой оценочной экспертизы без учета износа составляет 25841 руб. 00 коп., с учетом износа 15954 руб. 87 коп. Данная сумма была перечислена на Ваш р/с 22 августа 2011г.

С Уважением,

Страховая Группа
«УралСиб»
  • [заблокирован за рекламу]

Здравствуйте, Петр Иванович! В сложившейся ситуации рекомендуем Вам не тратить зря время на телефонные разговоры, а направить в СК претензию с требованием выплатить страховое возмещение. Если выплата не будет произведена по истечении указанного в претензии срока, нужно делать независимую экспертизу и обращаться в суд с иском о взыскании с СК суммы страхового возмещения, а также Ваших расходов на экспертизу, юристов и т.д.

Петр Иванович, какова реальная сумма ущерба в Вашем случае?

• Петр Иванович (гость)

Страховые специально пудрят мозги судиться пришлось год!!! Высудил полнуу стоимость ремонта.Не бойтесь судиться!!!