Отзывы о страховой компании «Югория»

контора "РОГА И КОПЫТА

В октябре 2014 года произошел страховой случай не по моей вине. Обратился в сраховую компанию Югория за выплатой страховки. Мало того что мне отказывают в выплате страховки по ущербу так еще и отпинывают меня то туда то сюда, зная что в своем городе я нахожусь непостоянно, так еще и письмо с причиной отказа даже не удосужились выслать. В моем городе представительства нет, но это не мешает страховой компании торговать полюсами на территории города. Приходишь к местным представителям в офис которого якобы не существует там тебя встречает хамское отношение и ничего вразумительного тебе ответить не могут ссылаются на то что они ни за что ответственности не несут, Позвонил на горячую линию так там сказали что на машине виновника ДТП была другая страховка, Скажите вы инспектора Гаи считаете за идиота, который не может разобраться, что страховка правильная или нет? Может вам совсем закрыть свою контору «РОГА И КОПЫТА», чтобы людей не обманывать? Мой номер страхового полиса: серия ССС№0691525161 Может вы думаете, что машина старенькая побегает и успокоится, но тут вы ошибаетесь я доведу дело до конца

Иван, добрый день. Все верно, по номеру договора ОСАГО виновного лица, указанному в справках из ГИБДД, компания виновного сообщила, что застраховано другое ТС. Отказ в прямом возмещении ущерба вам отправлен почтой России по месту прописки. Рекомендуем вам обратиться в компанию виновного лица СОАО «ВСК» по традиционному ОСАГО.