Мошенники, а не страховщики!!!!

Отвратительная компания!!!
Сначала им нужна справка о доходах чтобы страховая сумма была более 300 000 — без справки вообще смех! Говорят что страховая сумма будет доход за год *3, когда приносишь справку на 4 млн. идут в отказ!!! С офисом нужно согласовать и т.д. В одном офисе на 1млн говорят застрахуют в другом на 3 млн. по телефону говорят на 10млн. Написал претензию в клиентский отдел и в ответ получил отписку — «Извините, разберемся». Всегда страховались в Альфа-страховании, а тут повелись на рекламу и информацию на сайте!!! Люди не верьте этим мошенникам!!! Потеряете время!!!

Отвратительная компания!!!! У них нет даже официального прайса на услуги! Пытались застраховаться от несчастного случая и так побегали напрасно!!! Сначала им нужна справка о доходах чтобы страховая сумма была более 300 000 - без справки вообще смех! Говорят что страховая сумма будет доход за год *3, когда приносишь справку на 4 млн. идут в отказ!!! С офисом нужно согласовать и т.д. В одном офисе на 1млн говорят застрахуют в другом на 3 млн. по телефону говорят на 10млн. Написал претензию в клиентский отдел и в ответ получил отписку - "Извините,разберемся". Всегда страховались в Альфа-страховании, а тут повелись на рекламу и информацию на сайте!!! Люди не верьте этим мошенникам!!!! Потеряете время!!!!!
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Александр Владимирович!

Мы безусловно рады, что Вы активно высказываете свою гражданскую позицию на этом ресурсе и стремитесь донести до остальных свое мнение.
К счастью, раздел «Отзывов» создан для выстраивания коммуникаций между клиентами и страховой компанией, поэтому проигнорировать Ваше мнение мы не можем.
Калькулятор на сайте http://www.reso.ru/Retail/Accident/Calculator/ работает корректно.
Ваш скриншот не захватил нижнюю часть страницы, где крупными буквами написано:
«ВНИМАНИЕ: Результаты расчета являются предварительными и не могут считаться официальным предложением РЕСО-Гарантия. Вы можете узнать точную стоимость полиса у Вашего страхового агента или в ближайшем офисе компании».

Как уже писалось ранее, согласование с центральным офисом занимает некоторое время для проверки документов. Поэтому Страхователю по указанному Вами полису были даны разъяснения относительно согласования большего объема страхового покрытия, однако в её планах было оформление договора именно в момент обращения. В этом случае сумма не превысила 1 млн. рублей.
В заключение отметим, что Вы не являетесь застрахованным по договору лицом, в связи с чем продолжать дальнейшую дискуссию считаем излишним.

Да, кстати, страховые компании занимаются заключением полИсов, а вот северный и южный полЮсы – удел географов.

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом общения с РЕСО-Гарантия.

Всего Вам наилучшего!

29/04/15
Александр, добрый день!

Позвольте не согласиться с Вашими смелыми и необоснованными обвинениями в мошенничестве в адрес компании на публичном ресурсе.
Страхование от несчастного случая является добровольным, поэтому РЕСО-Гарантия в праве запрашивать у клиента необходимую информацию при приеме на страхование тех или иных рисков, будь то справка-подтверждение дохода или медицинская анкета с указанием хронических заболеваний.
В данном случае, для оценки степени риска специалист РЕСО-Гарантия действовал согласно Правилам страхования.
К сожалению, Вы не указываете ни время звонка, ни телефон, ни специалиста, который ввел Вас в заблуждение, поэтому тут сложно что-либо комментировать.
Сумма, озвученная Вами, согласитесь, нетипичная для среднестатистического жителя России, поэтому такие цифры в обязательном порядке согласуются с центральным офисом. Однако это не сказывается в значительной степени ни на сроках заключения договора, ни на его условиях. Чем выше страховая сумма, тем выше стоимость полиса. Это единственное, что должно Вас беспокоить. Об остальном позаботятся специалисты.
Что же касается прайсов, то любой заинтересовавшийся услугой клиент может рассчитать стоимость полиса в калькуляторе на сайте – http://www.reso.ru/Retail/Accident/Calculator/
Комментировать политику коллег по рынку не считаем нужным – каждый страховщик определяет условия в индивидуальном порядке.
Надеемся, что смогли донести позицию компании по вопросу страхования от НС.

Берегите свое здоровье и всех Вам благ!

• Александр (гость)

Все обвинения я вам обосновал в личной претензии оставленной на вашем сайте которая зарегистрирована: (Жалоба на филиал Сычов Александр Владимирович НС SYS919742247 РЕСО сайт. Заявка в Службу качества. Wed Apr 15 11:40:30 MSK 2015) где все подробно написано. На которую я получил исчерпывающий ответ этим же днем,
    цитирую:
    Добрый день, Александр Владимирович!
    Приносим извинения за доставленные неудобства при обращении в ОСАО «РЕСО-Гарантия».
    Полученную от Вас информацию проверим, по результату проверки примем меры.
    Спасибо за то, что проинформировали нас о сложившейся ситуации.
    Надеемся, что в дальнейшем подобные инциденты не повторятся.

Авдеенкова Ирина
    Главный специалист Отдела по работе
    с отзывами клиентов Управления качества ОСАО «РЕСО-Гарантия»
    117105, г. Москва, Нагорный пр., д. 6
    www.reso.ru

Теперь о том кто меня ввел в заблуждение!!!
    Все сотрудники с которыми мы успели пообщаться и ваш калькулятор на сайте!!!
    Который до сих пор все еще рассчитывает полюса стоимостью до 2 000 рублей на страховую сумму в 10 млн. руб. на срок 10-15 дней!!! Вот и вопрос — это намеренное введение в заблуждение? После изучения информации на сайте, мы обратились в один офис. Там нам и сказали про справку о доходах.
    Следующим этапом было общение с консультантом горячей линии, который информацию по срокам и суммам подтвердил. Далее со справкой 2ндфл мы приехали в другой пункт продаж(полуподвальное помещение) М.Пражская. Где и узнали о новом правиле про согласовании с ЦО. На следующий день поехали сами в ЦО, для того что бы сократить все созвоны и уточнения сотрудников. Там опять что то не срослось и моей супруге сказали что 1 млн. максимум могут застраховать. На память полис оформили(около 1 000 руб). Пока ехали домой позвонил сотрудник с которым общались днем ранее и сообщил что согласовал страховую сумму в 3 млн. За полисом уже соответственно не поехали!
    Вот Вам и «Серьезная компания» с огромным опытом!!!
    В которой каждый сотрудник городит что хочет!!!

После отписки на мою претензию так ни чего и не поменялось, включая сайт и обучение сотрудников на местах. Сегодня специально заходил в «подвал продаж» интересовался)))

Огромная компания с кучей точек продаж — это еще не успех!
    Успешная компания которая заботится о интересах своих клиентов, и относится к ним с уважением.
    А ваша «конторка» — … даже говорить не хочу!!!

Меня и моих близких вы как клиентов потеряли навсегда!!!
    Надеюсь еще многие пользователи прочитают мой отзыв и сделают правильные выводы.

На данном ресурсе не стал описывать все подробно т.к. задача была рассказать людям о вашей «конторке» а не переписываться с вами. Но если вы настаиваете, то готов!

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый Александр Владимирович!

Калькулятор на сайте http://www.reso.ru... работает корректно.
      Ваш скриншот не захватил нижнюю часть страницы, где крупными буквами написано:

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом общения с РЕСО-Гарантия.

Всего Вам наилучшего!

Новый отзыв автора (продолжение):

цитирую:
    Добрый день, Александр Владимирович!
    Полученную от Вас информацию проверим, по результату проверки примем меры.
    Спасибо за то, что проинформировали нас о сложившейся ситуации.
    Надеемся, что в дальнейшем подобные инциденты не повторятся.

Авдеенкова Ирина
    Главный специалист Отдела по работе
    с отзывами клиентов Управления качества ОСАО «РЕСО-Гарантия»
    117105, г. Москва, Нагорный пр., д. 6
    www.reso.ru

Теперь о том кто меня ввел в заблуждение!!!
    Все сотрудники с которыми мы успели пообщаться и ваш калькулятор на сайте!!!
    Вот Вам и «Серьезная компания» с огромным опытом!!!
    В которой каждый сотрудник городит что хочет!!!

Огромная компания с кучей точек продаж — это еще не успех!
    А ваша «конторка» — … даже говорить не хочу!!!

Меня и моих близких вы как клиентов потеряли навсегда!!!

+ Нет такого

• ыыы (гость)

ответ страховщика на грани хамства… мдяяяяя… вот это качество обслуживания клиентов и потенциальных клиентов.

• Антон (гость)

Что такое ОСАО? Таких юрлиц давно нет.

• Titov

Похоже, что мошенник-то как раз автор отзыва.

• Александр (гость)

Очень рад за вас что хоть правописание знаете!
    Вам бы учителем по русскому было бы лучше работать или по географии!!!
    А ни как не общаться с клиентами.
    Вы и ваша контора, отвечаете на претензии с целью отмазаться?
    В нормальных компаниях все претензии разбираются, обсуждаются и после совершаются действия направленные на исправление ситуации и повышения качества обслуживания клиентов.
    А вам бы лиш бы нахамить!!!
    Вот думают пристал, надоедливый. Но отписаться то нужно!
    Это уже говорит о многом в отношении вашей конторки!

Теперь будьте любезны всё же пояснить, на каком основании все сотрудники действуют по разному?
    Почему меня ввели в заблуждение, да еще и так что я потерял три дня на общение с вашей конторкой!?
    Да, полис оформлен не на меня, а на мою супругу.
    Если бы оформляли еще и на меня вообще бы волосы дыбом встали мне кажется от необходимости предоставить налоговую декларацию. И с учетом потерянного времени не представилось возможным.
    Полис нужен был только для поездки в отпуск. Слава богу ни чего не случилось!
    Моя супруга на которую оформлялся полис сидит кстати рядом, и если вы не можете общаться со мной, давайте я буду оставлять отзывы от её имени!

Новый отзыв автора:

Мошенники а не страховщики!!!

Очень рад за вас что хоть правописание знаете!
    Вам бы учителем по русскому было бы лучше работать или по географии!!!
    А ни как не общаться с клиентами.
    Вы и ваша контора, отвечаете на претензии с целью отмазаться?
    А вам бы лиш бы нахамить!!!
    Вот думают пристал, надоедливый. Но отписаться то нужно!
    Это уже говорит о многом в отношении вашей конторки!

Да, полис оформлен не на меня, а на мою супругу.
    Полис нужен был только для поездки в отпуск. Слава богу ни чего не случилось!

• Карен (гость)

Что-то Вы мутите, Александр, и про жену, и про отсутствие тарифов. Время жаловаться есть, а времени разобраться — нет.

• Артемка

Звоните 911.