ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Уже больше 1 месяца рассматривают дела , нет никакой обратной связи с клиентами

Это мой второй отзыв об этой компании, но в этот раз я зарегистрировался на сайте, просьба первый( анонимный ) отзыв удалить. Спасибо.

Номер полиса 011179.
За полис отдал 65 тыс рублей.
20.02 подал заявление на удаленное урегулирование убытков через СТО Эланц-Авто. 3.03 донес справку из милиции о не возбуждение уголовного дела. Номер дела 405/15. Периодически звонил на СТО, спрашивал состояние дела. Мне отвечали что ответа нет. В конце марта решил звонить в страховую и узнать состояние дела. Какого было мое удивление что оказывается им не хватает копии ПТС( по двум другим случаям ПТС не нужен был, и при оформление полиса копию ПТС предоставлял). На мой вопрос почему мне никто не позвонил и не сказал об этом, девушка сильно удивилась и ответила что должны были звонить. Естественно никто не звонил мне, и если бы я сам не решил позвонить в страховую, то наверное все бы так и подвисло. Правда стоит отметить, что копию ПТС дослал по электронной почте и приняли её сразу. Сегодня уже 10.04 ответа никакого нет.
Хотя по договору срок рассмотрения 15 рабочих дней.
Так же оформлял ещё два случая без справок 7.03(суббота), номера 677/15, 678/15. То же по удаленному урегулированию. Сегодня 10.04 — ответа нет.
Звоню каждую неделю в страховую, просят подождать мотивируя это тем что у них остался 1 специалист который выписывает направления на ремонт.
Подожду ещё неделю, если ситуация не сдвинется с мертвой точки, то придется наверное обращаться в суд.

Оценку пока не ставлю, посмотрим чем все закончится.

Удаленное урегулирование В целом неплохо консультируют по телефону( если все ж таки получается дозвонится)
Не дозвонится до отдела урегулирования убытков Затягивают выплаты Нет обратной связи с клиентами ( узнал что им нужна копия ПТС только когда сам к ним позвонил , хотя говорят что должны мне были позвонить )