Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Никому не советую!!!!!

331-78-046740-14
Проживаю в СПб (имею полис КАСКО от Либерти с опцией отремонтировать автомобиль на 3% от стоимости суммы страхования 2 раза за период страхования, сбор документов в ГАИ и аварийный комиссар);
Во-первых: на трассе ДОН (если правильно помню около Липецка) на пункте оплаты дороги в меня въехал сзади автомобиль, в принципе, незначительно помял бампер. Звоню на горячую линию, где милая девушка сообщает: «Не волнуйтесь, вызовите полицию, обязательно возьмите справку о ДТП и все. Ну, в принципе, если дадут, возьмите постановление, но не обязательно». До приезда ГАИ мучила себя вопросом, ехать ли в сам город в ГАИ за этой справкой о ДТП или плюнуть на бампер, все-таки до Питера путь не близкий. Приехали сотрудники, оформили все на месте и ВЫДАЛИ СПРАВКУ! Я была в шоке от такой оперативности и счастливо поехала в Питер. Счастье закончилось в офисе Либерти, где мне сказали ехать в Липецк за постановлением. У меня остались два вопроса: Зачем было говорить, что требуется только справка. Можно было просто сказать, «Девушка забудьте про бампер, идите на х-р и ремонтируйте его сами» так было бы честнее.
Во-вторых: обращаюсь в страховую узнать, каким образом могу воспользоваться опцией 3% от стоимости. Девушка начинает выяснять, какая поломка, спрашиваю, какая Вам сейчас разница? Мне просто нужно понять гипотетически, как я могу воспользоваться данной опцией. Ну ладно говорю, допустим бампер. А как вы повредили его? Допустим наехала на бордюр. А когда допустим – вчера, говорю. И тут она мне бойко сообщает, смысл такой: Я зафиксировала Ваш страховой случай, в течение 10 дней Вам надо приехать и оформиться, иначе потом если обратитесь, не факт, что одобрят! Думаю, первая-то попытка, видимо, у меня сгорела…, Я говорю, девушка, у меня с машиной все нормально, я к вам не обращалась, идите, в общем, в ж…, но, предполагаю, что попытка сгорела, все-таки. Что ж это за опция-то такая, не пойму. Жду и молюсь, чтобы скорее кончился срок страховки и купить ее где-нибудь в другом месте.

Чувствую себя участником веселого лохотрона, только весело не мне.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.