Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

выплаты по страховым случаям

28 ноября 2014г. произошло ДТП с моим автомобилем, виновник скрылся, пришлось собирать документы и обращаться по КАСКО. с 15 января 2015г. при наличии всех документов, осмотр был назначен на 16 февраля (очередь). Осмотр провели, документы приняли, выплата назначена на 04 марта, но по сей день (17 марта 2015г.) не поступила. Телефонные звонки в отдел выплат -тел 7340000 — «пустой звон» — прокомментирова не могут, тел 2664010 или занят или трубку не берут, т.е. надо ехать лично (других дел ведь у людей не бывает). Личный приезд так же результатов не дал, ответить не может даже начальник отдела (о тоне разговора сотрудников компании отдельная тема). Я думаю страховая компания обнаглела и 25 лет на рынке — не повод для радости, где б она была если не ОСАГО, т.к. остальные услуги страхования благополучно провалены. Вывод один менять страховую, обращаться в суд. страховая претензия 205438/110

Компания не выполняет свои обязательства.