Отзывы о страховой компании «МАКС»

Буду писать заявление в прокуратуру! Мой полис ССС 0315504627

5.03.2015 я написала заявление на пролонгацию полиса ОСАГО в г.Ростов-на-Дону, ул Социалистическая Д. 140, копию заявления взяла. По закону страховая компания рассматривает заявление 30 дней. Сегодня (17.03.2015) я узнаю (от знакомого), что полис я не смогу получить в Ростове, МАКС переехал в Неклиновский р-н, с Покровское. Я звоню в филиал, где я писала заявление, мне эту информацию подтверждают. А предупредить вы не забыли меня? Почему я должна наматывать 160км!!! Чтобы получить свой полис??? А сегодня 17 марта!!! Полис заканчивается 7 апреля! Соответственно в другой страховой компании в 30-ти дневный срок я не укладываюсь! На сайте никакой информации о том, что офис продаж переехал-нет!

Что хотят, то и делают!
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в оформлении полиса ОСАГО автору отказано не было.
  • Роман (гость)

Прошу копию обращения в прокуратуру скинуть сюда. интересно же........«Прошу привлечь к ответственности Ростовский филиал ЗАО МАКС, который взял да и переехал за 160 км и не письма, не звонка, не СМСки… противный.....» :mrgreen:

• Валентина (гость)

Да, нет… Были нарушены мои гражданские права, я осталась без полиса ОСАГО, они не выполнили своих обязательств по заявлению. Причем здесь противные или не противные. Давайте, без сарказма! Если вы любите самоутверждаться анонимно и повышать себе самооценку, показывая свой изумительный интеллект, зарегистрируйтесь в чате Дисней Клуба. Мне почему-то кажется, что там вам конкуренции не будет!

• Роман (гость)

В течении 30 дней Вас письмом пригласят в филиал ЗАО МАКС для оформления ОСАГО. В переезде филиала нарушения нет. Это законный способ страховых компаний уйти с наиболее убыточных регионов по ОСАГО. Т.е стр. компании намеренно переносят филиал в условный «мухосранск», т.к обязанность продавать ОСАГО есть только у филиала. А агенства и точки продаж могут законно Осаго не брать, направляя входящий поток в филиал. Причина данному явлению в масштабах страны- убыточность ОСАГО. А именно позиция Судов и бизнес автоюристов. Например у МАКСа убыточность по ОСАГО за 2014 г. более 100%. Это без расходов, которых не мало. Повышение тарифов с 1 апреля улучшит ситуацию, но не кардинально, т.к лимит по жизни и здоровью увеличат со 160 т до 500 и упростят процедуру обращения по Ж и Зд… А сарказма нет… это юмор у меня такой. :roll:

• Андрей-58

Пишите сразу Хеврону.