СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

рса кбм

в компании со дня образования филиала в твери. без страховых случаев-плохого не могу сказать. не приходилось ругаться и ждать. но! исчезли! просто переехали куда -адрес не оставили. бонус малос =1? долго искал-нашел взял распечатку полиса ссс № 06765995631 =5 ошибок! человеческий факор? скорее сговор компаниий -скрыть реалние данные -влюбой новой компании плати сто процентов ине вопи про скидку 50 процентов! принес документы-пообещали исправить фактор -месяц прошел-тишина! на эти ошибки новые компании не хотят верить-старая снг в мае 2015 года ликвидируется. как вернуть правду? год рождения -ошибка на 5 лет специально! год выпуска авто-на 1год!-специально-гаи сразу отправит на платную! и тд! что-то не похоже на человеческий фактор! СУРГУТНЕФТЕГАЗ-АУ! ОТВЕТЬ! что за беспредел? Виктор.ответ по номеру полиса.

вот это все и понравилось-дас фантастиш!
ни кому не желаю.
  • Представитель Страхового общества "Сургутнефтегаз

Уважаемый Виктор!
    Страховое общество «Сургутнефтегаз» приносит Вам извинения за возникшие в работе ошибки и принесенные Вам в связи с этим неудобства!
    По оставленному отзыву хотим пояснить: Тверской филиал ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз» закрыто с 28.05.2014 года. С момента закрытия филиала в г.Твери работает представитель нашей компании, решающий вопросы сопровождения действующих договоров и урегулирования убытков. Данная информация, а также адрес и контактный телефон представителя размещена на официальном сайте Страхового общества «Сургутнефтегаз».
    По полученному от Вас заявлению об исправлении ошибок и восстановлению КБМ была проведена соответствующая работа и исправленные данные выгружены в базу РСА 06.03.2015 г.