Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

После общения с Цюрихом вера в остальные компании пропадает

Добрый день незнаю как поступить пока в шоке
дело было так
купил авто 29,04,2011 года в автосалоне застраховал в цурихе все было супер пока я не проснулся 21,06,2011 года в 3,00 от того что на авто сработала сигнализация на брелке выглянув в окно увидел что авто стояшее на стоянке возле дома стоит по зеркала заднего види в воде т.е авто утонуло (вот и кончилось счастливое время)
мой страховой полис дст 000 0599436 № убытка у-231-01139950/11
наступило утро я все был в шоке
с 08,00 утра стал звонить в стрховую милицию гай и.т.д
все документы как положенно по инструкции сдал в положенный срок а если быть точнее 24,06,2011 3 дня
после чего началось мучительное ожидание решения ск Цюрих длилась эта радость с 24,06,2011 года по 15,07,2011 в результате ответ ВАМ ОТКАЗАНО
это не является стаховым случаем т.к в инструкции под понятие страхового случая попадает только Опасные природные явления а в справке из гидрометео центра написанно НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ вот только по этому господа СК цюрих отказали в выплате
надеюсь оспорить это решение страховой компании так как в пункте их инструкции 4,1,1,4 также есть ссылке в том числе
под которые мой страховой случай попадает
жалко только одно что авто стоит и преет из нутри так как утопленно
господа если кто может помочь хорошим советом напишите
все копии документов есть
после таких случаев перестаеш верить

• Лариса Титова

Андрей, оспаривайте решение СК в судебном порядке. Конкретный хороший совет можно дать только после изучения всех документов.

Титова Лариса Валерьевна

Оценка засчитана, поскольку автор указал идентифицирющие данные, описал страховой случай, а также предоставил ссылку на пункт Правил, под который попадает его страховой случай.