Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Если Вам не заплатили КАСКО - обязательно судитесь, если Вы правы

В августе 2010 года я въехала в автобус, но он почему-то скрылся и с ГАИ я разбиралась одна. КАСКО у меня было в «СК Цюрихе»(отделение в СПб), в тот же час я их об этом уведомила. Месяца через полтора-два я получила из ГАИ все документы (справку, постановление) и привезла их в «СК Цюрих». С ответом они тянули 3 недели и отказали, объяснив, что я мошенница и не могла получить такие повреждения в такой аварии. Я отредактировала постановление в ГАИ и опять недели чеоез три получила отказ с устной формулировкой, что я мошенница. Я обратилась к адвокату и с первого заседания выиграла дело. Все потраченные деньги (включая услуги адвоката и все издержки) я получила. Страховое возмещение у меня было тысяч на 40-50, а я получила со счета «СК Цюрих»- 80.(разница — это услуги адвоката и прочие затраты).
Номер моего дела У-780-01020144/10 г.

Все инспекторы в СК "Цюрих" улыбаются и говорят, что все в порядке.
Письменные отказы от СК "Цюрих" для не юриста совершенно непонятны
  • Senya

Ну да судиться в Вашем случае стоило. А вот если убытков тысячи на 3 рублей? Вроде и обидно что отказывают, но и время на суды тратить — это же надо отгулы на работе брать, так больше потеряешь чем отсудишь, к сожалению вот на таких мелких убытках с которыми в суд идти не выгодно страховщики и наживаются.

• Ева (гость)

я вам завидую!!! а у меня нет возможности судиться с этой мерзостью…

• Наталья (гость)

ДА!!! В ДТП лучше не попадать, особенно если ты застрахован в Цюрихе- это просто сборище мошенников! В моем случае они не хотят принимать Акт осмотра( где независимый, ГРАМОТНЫЙ эксперт описал все повреждения), а навязывают своего зксперта, который получает зарплату в СК Цюрих. Я живу в гВолгодонске, а СК находится в г.Ростов-на-Дону(250км), Я 4 раза возила им документы именя футболили каждый раз. Сегодня отправлю док-ты в ПРОКУРАТУРУ. Вот так!