РСТК - отзывы

Прискорбненько

На перекрестке перед светофором получила удар сзади от невнимательного водителя. В итоге у моего не внедорожника оказалась искорежена защита бампера, замят кожух запасного колеса и т.д…
Документы приняли без проблем, также быстро провели экспертизу. Спустя два месяца получила чуть больше 9 000 рублей. Месяц рассматривали дело и еще столько же потребовалось на то, чтоб собрать эту фантастическую сумму.
На вопрос в каком сервисе мне могут отремонтировать кожух запасного колеса (покраска) за 480 рублей, а дугу (которая изначально стоила более 11 000, а теперь непригодна для использования) приведут в порядок за 180 рублей, получила конкретный ответ: «Ну у вас же машина не новая...» Согласна, не новая, но и не настолько старая (Pajero 2008), да и комплектующие были вполне пригодны для использования.
Далее было обращение в суд и выигранное дело. Казалось бы радоваться надо, но нет… Денег нет, ни на одном расчетном счету.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса, дела или исполнительного листа.