Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Плохой сервис

Все банально! на перекрестке стукнули мой автомобиль. Приезжали на Доватора 9 провести осмотр 19.01.15 г Ждали в очереди почти 4 часа Когда нам говорили менеджеры что на все у вас будет достаточно одного часа Когда дошло время для осмотра произошло вообще непонятное событие. Выйдя с экспертом на осмотр и начав его проводить, вдруг появился какой-то человек и начал ОРАТЬ по другому не назовешь на эксперта который проводил осмотр, с такими фразами как скажи сейчас же что бы она убрала машину отсюда, эксперт конечно же не стал ничего мне говорить, а наоборот попытался дать понять данному человеку, я так понимаю даже не начальнику а как выяснилось позже директору арендованного здания)))) (президент не меньше) что он не прав! Зачем тогда проводить осмотр там где запрещает это делать арендодатель???????? Очень некрасиво и просто ужассссс! сочувствую работникам которые там работают.198901-570/269АП

НЕТ!
Все изложено выше ! Плохой сервис. Полный КАЛХОЗ
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку отзыв не содержит конкретной информации об опыте взаимодействия с компанией именно в урегулировании убытка (задержка выплаты/ отказ в страховом возмещении и т.д.).