Отказ в страховании ОСАГО

31.12.2014 обратился за ОСАГО в Росгострах (Воронеж, Комарова, 2), предоставил все необходимые документы. Сотрудник Долбилова Маргарита Александровна стала навязывать страхование жизни и здоровья, я отказался. Тогда она заявила, что не будет ничего оформлять. Звонок на 0530, где подтвердили мое право на «чистое» ОСАГО, ссылки на закон эффекта не дали.
Просьбы вызвать руководство и предоставить книгу жалоб были оставлены без внимания. Пока я звонил в центральный офис РГС по г.Воронежу, где кроме секретаря никто не подходил к телефону, Долбилова М.А. и ее коллега покинули рабочие места и закрылись в подсобном помещении.
Повторные звонки на горячую линию и в центральный офис ситуацию не изменили. На просьбы продолжить работу девушки отвечали из-за двери крайне невежливо. Прождав около получаса я еще несколько человек разошлись.
Написал жалобу на сайт РГС, жду результата…

много офисов
пренебрежение законом, хамское обращение к клиентам.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.