Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

(((((

здравствуйте! ужасно недовольно этой страховой компанией, страховала телефон! и так получилось что по страх.случаю сдала на ремонт, в начале довольно быстро они среагировали, отправили по почте список всех нужных доков! я собрала и скинула, и буквально через неделю забрали телефон! и практически можно сказать с концами, добивалась своего телефона три месяца! два мес так звонила, они кормили обещаниями вот ваш тел отремонтирован ждите звонка от курьера, итак два мес пролетело! то есть мес на ремонте лежал, а два мес просто так! хамство и не уважительное отношение сотрудников этой компании сводит с ума, недослушивая скидывают трубки! один говорит другое, через пол часа звонишь другой другое! и так я всеми силами добилась возварат телефона как бы так думала, и опять проблемы возникли! по вине этой компании курьер не мог дозвониться потому что мой телефон не правильно записали, ну ладно сиправили это! все детали и номера вписали, а потом агенту не предоставили мой номер и оказалось что мой тел лежит в моем городе неделю уже! капец какой то, сама нашла номер агента и дозвонилась! ужасно

избегайте этой компании!