Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Хорошая компания

ОСАГО. Хочу обратиться к руководителям компании: Я считаю, что ваша страховая одна из самых адекватных в городе. Сотрудники хорошие и в отделе выплат и диспетчера на телефонах. Спасибо за то, что ведут себя вежливо и не мотают зря нервы. Но есть БОЛЬШАЯ претензия — пожалуйста, организуйте своевременный осмотр автомобилей, хотя бы в пределах 10 дней. Длительное ожидание портит всю картину и заставляет сильно переживать, особенно на фоне быстро растущих цен на запчасти. Есть ведь возможность организовать работу по 12 часов (чтобы не отпрашиваться с работы), захватить субботу. Сделайте это и вы будете №1 в городе, заберете всех клиентов! Ведь осмотр можно делать во многих местах, а не в 3-4 точках в городе. По страховому случаю — выплатили почти вовремя (+3 дня), оплата нормальная. Осмотра ждала месяц!!!

Сотрудники - вежливость, готовность помочь и объяснить.
ОЧЕНЬ долго ждала осмотра машины, что привело к необходимости ремонтироваться за свои деньги, так как запчасти и ремонт дорожали с космической скоростью.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемая Надежда, укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса и период обращения по страховому случаю в компанию.

• Алексей Любавин (гость)

Надежда, спасибо за отзыв! Увеличение времени ожидания приема в отделе выплат связано с резким ростом количества договоров ОСАГО в 2014 году. Сейчас мы усиленно занимаемся «расшивкой» очереди, надеемся, что к февралю будет результат. С уважением, директор по урегулированию убытков ООО «СК ЮЖУРАЛ-АСКО» Любавин Алексей Аркадьевич.

• Наталья (гость)

А зачем вообще ждать их осмотра? В справке о ДТП указаны поврежденные части машины… пишете заявление на просьбу осмотреть ваш автомобиль с указанными сроками, берете с них копию с печатью и вперед к независимым) все равно справедливости от них не дождешься, все конторы одно и тоже ;)