Отзывы о страховой компании «МАКС»

Выплата по ОСАГО

Стал участником ДТП, страховой виновника оказалась МАКС в г.Рязань. Позвонил в офис, несмотря на то, что звонил за 10 минут до начала работы, мне вежливо ответили и перечислили список необходимых документов, которые нужно предоставить. Приехал в офис, сотрудник предоставил бланк заявления, участливо отвечал на вопросы по заполнению. Осмотр состоялся сразу же и занял не более 15 минут. Произведен профессионально, были учтены те детали на которыя я сам попросил обратить внимание. Выплаты были обещаны в течение 2-3 дней. Однако, выплат не последовало ни через неделю, ни через две. Осведомившись насчет выплат, я получил ответ, что документы находятся на подписи в Москве и от сотрудников филиала ничего не зависит. Я полез в интернет и столкнулся с морем негативных отзывов, что, честно говоря, меня расстроило и морально подготовило к судебным тяжбам. Прошло чуть больше месяца, я уже распечатал образец претензии, как вдруг (о чудо!) поступили выплаты. Сумма выплат меня устроила. Ну что ж. Страховую можно понять, деньги нужно крутить в обороте максимально долго. Ожидающим выплат советую не переживать по поводу отзывов — в интернет редко ходят писать положительные, однако расслабляться тоже не надо.
Отдельно хочу отметить профессионализм, вежливость и личные качества начальника ОУУ Аниськова А.В. Все общение с ним было приятным и информативным. Номер убытка 781219.

+ Уровень сервиса + Размер выплат
- Неопределенность во времени ожидания выплат
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!