Бардак !

Предполагал продлить полис КАСКО. Оказалось что по действующему пока полису до 16 июля 2011 года меня вообще нет в базе. Все документы и чек об оплате на руках. Благодарен Богу, что уже по истечении «не существующего» полиса не было никаких прецендентов, в противном случае полный аут и с дтп и с техпомощью и с эвакуацией автомобиля в рамках договора…
Аналогичная ситуация уже была с Вами же, но по ОСАГО.
Не смешно и хотелось бы вернуть деньги коль в списках я у Вас не числюсь. Со своей стороны готов предоставить оригиналы Договора и чека.

Бред одним словом.

не смешно.
бардак.
Илья, здравствуйте!
Посмотрели всю историю по Вашему договору. На текущий момент он в базе есть. Когда он был внесен (дату) мы точно сказать не можем.
Но в любом случае, если бы произошло ДТП, то специалисты колл-центра зафиксировали бы случай вне зависимости от наличия договора в базе, вызвали бы необходимые службы, а расходы мы потом компенсировали бы.
Конечно, нам в этой ситуации есть за что извиниться, мы приносим извинения за эту техническую ошибку.

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

29.06.2011
Здравствуйте, Илья!

Оригинал договора пока предоставлять необходимости нет, просто укажите номер полиса.
В любом случае, если бы с Вами случилось ДТП, то при наличии полиса и квитанции, вне зависимости от наличия договора в нашей базе, случай был бы урегулирован, т.к. договор действующий.
Ждем номер договора, ответим оперативно.

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
  • ИЛЬЯ (гость)

ЮЛЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВСЁ ЭТО ДИАЛОГ В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ. ЧТО СЛУЧИСЬ НИКТО БЫ (А ИМЕННО АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР) НЕ ВЫЕХАЛ НА МЕСТО ДТП. НИКТО БЫ НЕ ПРИСЛАЛ ТЕХПОМОЩЬ ИЛИ ЭВАКУАТОР КАК ЭТО ПРОПИСАНО И ЗАПЛАЧЕНО!!! ПО ДОГОВОРУ. ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ В ВАШЕЙ БАЗЕ. Я НЕ ПРАВ? ПРАВ. ИБО ПОВЕРИЛ ВТОРОЙ РАЗ (ВТОРОЙ ГОД) И ОПЯТЬ. ПРЕТЕНДОВАЛ НА ТРЕТИЙ…

НОМЕР ДОГОВОРА 002АТ-10/30541 ОТ 15-07-10

• Прохожий

Действительно, если номера договора нет в базе, никто не приедет и помощи ждать бесполезно?? Даже если это техническая ошибка…