Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Благодарен за сотрудничество, ухожу!

Страховал новый Автомобиль, страховых случаев было 2, все не большие по ущербу, но т.к. ремонт был только у официального дилера, то по суммам выходило всё равно прилично, я и внимания на это не обращал, сделали и ладно, оказалось напрасно…

В целом компания оставила о себе позитивное впечатление, выплачивали без лишних споров и разбирательств, достаточно оперативно принимаются решения.
Очередь в отделении в Нижнем Новгороде, ну это мелочи, вот бы ещё кто-то деньги раздавал да с комфортом ) Плохо то, что пришлось не продлять полис, т.к. в стоимость нового полиса мне похоже включили все убытки, которые компания понесла вследствие моих страховых случаев. И как не старался Ваш специалист по продажам мне предложить разные варианты без лишних опций всё таки пришлось сменить страховщика, т.к. в другой компании (стабильно в 15 рейтинге страховщиков, немного ниже Ренессанс) предложили за те же деньги, но со всеми опциями. Очень жаль...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте, Александр Васильевич!

Нам тоже жаль терять Вас, как клиента. К сожалению, не можем прокомментировать ситуацию с повышением стоимости, т.к. не указан номер полиса. Если не сложно, напишите. Даже если Вы уже приняли решение уходить, мы хотели бы посмотреть, в чем причина увеличения стоимости. Ведь далеко не каждый убыток влечет за собой повышающий коэффициент на будущий год страхования.
Спасибо за обратную связь по обслуживанию в офисе урегулирования Нижнего-Новгорода.
И надеемся, что вернетесь к нам :)

Удачи на дорогах и всего самого наилучшего!

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
2 комментария
2 комментария
  • Прохожий
    18:56

    ПРиятно видеть, что сотрудники СК стали чаще отвечать на отзывы клиентов, так держать!

  • АСН Администратор
    22:34

    Уважаемый Александр Васильевич! Благодарим Вас за отзыв. Оценка засчитывается, поскольку Вы довольно подробно описали преимущества компании и ее недостатки. Надеемся, что в будущем Вас также ждут в основном приятные впечатления от страховых компаний.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля