Благодарен за сотрудничество, ухожу!

Страховал новый Автомобиль, страховых случаев было 2, все не большие по ущербу, но т.к. ремонт был только у официального дилера, то по суммам выходило всё равно прилично, я и внимания на это не обращал, сделали и ладно, оказалось напрасно…

В целом компания оставила о себе позитивное впечатление, выплачивали без лишних споров и разбирательств, достаточно оперативно принимаются решения.
Очередь в отделении в Нижнем Новгороде, ну это мелочи, вот бы ещё кто-то деньги раздавал да с комфортом ) Плохо то, что пришлось не продлять полис, т.к. в стоимость нового полиса мне похоже включили все убытки, которые компания понесла вследствие моих страховых случаев. И как не старался Ваш специалист по продажам мне предложить разные варианты без лишних опций всё таки пришлось сменить страховщика, т.к. в другой компании (стабильно в 15 рейтинге страховщиков, немного ниже Ренессанс) предложили за те же деньги, но со всеми опциями. Очень жаль...
Здравствуйте, Александр Васильевич!

Нам тоже жаль терять Вас, как клиента. К сожалению, не можем прокомментировать ситуацию с повышением стоимости, т.к. не указан номер полиса. Если не сложно, напишите. Даже если Вы уже приняли решение уходить, мы хотели бы посмотреть, в чем причина увеличения стоимости. Ведь далеко не каждый убыток влечет за собой повышающий коэффициент на будущий год страхования.
Спасибо за обратную связь по обслуживанию в офисе урегулирования Нижнего-Новгорода.
И надеемся, что вернетесь к нам :)

Удачи на дорогах и всего самого наилучшего!

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
  • Прохожий

ПРиятно видеть, что сотрудники СК стали чаще отвечать на отзывы клиентов, так держать!

Уважаемый Александр Васильевич! Благодарим Вас за отзыв. Оценка засчитывается, поскольку Вы довольно подробно описали преимущества компании и ее недостатки. Надеемся, что в будущем Вас также ждут в основном приятные впечатления от страховых компаний.