КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

отзыв

коротко о главном. полис Сзснт00427. читаю я и удивляюсь, народ вы не знаете где живете? в россии все через Ж. вссе равно страховая или банк. мееня в том году фактически уговорили застраховаться, ну а чего думаю, на 14 тыс дешевле чем в ресо и ингосе(страховался только там-по итогу с ингосом судился по тоталу, а в ресо нормально за 2 недели) потом подумал что можно и сравнить одно и то же или нет. в первый год страхования по лобовому было обращение, поменяли. на это год продлевать буду там же, потому что цена куда лучше чем у многих, меня устроило, и нормальные люди работают. говорили по факту что от меня надо, я принес они сделали. чтобы кто-то там бегал за мной, мне и не надо. нормали отработали, рискну еще на годик остаться, потом напишу.

сделали без косяков и бытро
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Уважаемый Денис, расскажите, пожалуйста, подробнее – когда Вы обратились в компанию по страховому случаю, какие документы предоставили, и в какой сервис Вам выдали направление?

• Денис (гость)

Все просто, камень о впереди идущей машины, как результат трещина. приехал сотрудник компании, сфотографировал стекло, я написал заявление, спец уехал, ремонт был в рай авто. было уже давно это.