ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Очень долгая выплата по КАСКО - уже более 6 месяцев

Страховой случай произошел 6 апреля. Делу присвоили номер 806/14.
Сначала не понравилось постановление о невозбуждении уголовного дела из полиции — ладно, написали заявление в прокуратуру!
Затем в последний день, когда должно быть решение по выплате мне сообщают, что оказывается, что выплата приостановлена, т.к. я должен предоставить поврежденные запчасти в страховую компанию.
Заключили соглашение 31.07.2014 о частичной выплате, потом предоставляю детали, потом они платят остаток.
В соглашении был оговорен 5-ти дневный срок выплаты части страхового возмещения!!!
Деньги по соглашению до сих пор не выплачены!!!

Советую всем застрахованным после первого же дня просрочки обращаться в суд!!!
Даже если вам обещают произвести выплату на следующий день!

Офис компании — я вообще молчу.
Арендованы несколько офисов в ужасном бизнес центре на краю города.
Когда звонишь — юристы постоянно в судах (но оно и понятно), бухгалтеры в банках.
Никто не может ответить на вопросы!

Очень долго Тянут до последнего дня Не выполняют свои же поставленные условия
  • Наталия (гость)

Полностью согласна, довелось столкнуться с этой компанией в этом году, даже хотела расторгнуть договор.Не ходите в эту компанию Потратите только свои нервы))))

• Константин (гость)

Точно такая же ситуация, сроки затягивают всем правдами и неправдами, по одному страховому случаю уже сужусь с ними, как на зло случился второй, в ближайшее время отправлю им досудебную претензию. Что бы не быть голословным, номер дела №737/14 от 09.04.2014. Я бы рекомендовал обходить стороной эту конторку.

• ни кто (гость)

Пишите претензию в страховую и направляйте по электронной почте жалобу на сайте ЦБ РФ и ждите, поверьте ваши ожидания оправдаются. В жалобе надо указать номер полиса дата заключения, найти в правилах пункт в течении которого времени производится выплата и т.д. И все будет ёлочкой. :mrgreen:

• Елизавета (гость)

Аналогичная ситуация, на вопрос когда будет выплата, ответ " никто не знает"… Пишу досудебную претензию!

• Михаил - клиент по КАСКО

2 Константин и Елизавета

добрый день
    научите, плз, подать досудебную претензию на СК
    буду безмерно признателен

с уважением, Михаил