КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Никому не советую!!!

Страхование по КАСКО СПб (СЗ). Сроки выполнения направления на ремонт и согласования ремонта с сервисной фирмой вообще не соблюдаются. Что-бы заставить их (страховую) работать, нужно звонить каждый день примерно неделю. В Санкт-Петербурге (отделение Северо-Запад) имеется только один телефон и один человек для общения, который как попугай твердит «ваш вопрос в стадии решения» и «я не готов ответить на ваш вопрос». Если короче, всем советую при упоминании КАСКО и КУПЕЧЕСКОЕ, немедленно прекратить разговор и забыть навсегда.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Уважаемый Владимир, как долго длится процесс урегулирования убытка? Укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Владимир (гость)

Владимр
      (гость)
      Дополнительные сведения к моему отзыву.
      Полис «Автокупец» С-З-СНТ-к 003106 от 28.10.2013
      Контактное лицо СО «Купеческое» Кириллов А.В. -нач. отд. урегулирования убытков.
      Процесс урегулирования длится с 4 июля с.г. Убыток — замена заднего бампера (без других доп. работ).
      Вопрос урегулирования всё ещё не решен, «на стадии решения». Когда, ответа нет, только лживые измышления.

• Владимр (гость)

Дополнительные сведения к моему отзыву.
    Полис «Автокупец» С-З-СНТ-к 003106 от 28.10.2013
    Вопрос урегулирования всё ещё не решен, «на стадии решения». Когда, ответа нет, только лживые ответы.