Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

САК "Энергогарант" или где не следует страховаться!

Крайне ужасная страховая! Никому не рекомендую пользоваться ее услугами!

Первое. Нарочно затягивают время рассмотрения заявлений!
Направление на ремонт я получил исключительно 22 августа! Само ДТП произошло 31 июля! Более 20 дней! Ужас!

Так же, СК не уведомляет о каких-либо текущих изменениях! Оказывается 12 августа было выслано некое письмо с отказом в окраске бампера (при его замене) и окрасе капота!
Его копию я получил только 22 августа!

Отказ в покраске мотивируют следующим:
1) Капот красить не будем т.к. у вас на нем есть один скол от камушка! (Размер ну наверное с головку спички!)
2) Бампер мы вам меняем, но окрас за ваш счет, т.к. на нем была царапина! Да эта царапина и не видна если голову не нагибать! Причем после дтп, зона царапины не пострадала! Да и размер у нее, ну длина сантиметров 7 от силы и то, заполировать можно!

Страховая так и ищет повод отказать в оказании своих услуг! И это за полис цено более 70 000 рублей!!!

Написал жалобу в саму СК. Жду ответ. Ужасная СК! Будем бадаться! Т.к. не для такой нервотрепки я себе КАСКО покупал!

Изучил правила, что выдала СК. Нет там пункта для отказа. И ст.15 ГК РФ так же противоречит действию СК. Будем идти до конца!
Номер полиса: 140000-803-000404

Нет такого!
Абсолютно все! Отношение к клиентам никакое! Пытаются всячески отказать в полноценном ремонте! Уходят от ответственности!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.