Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Обманывают!!!!!!! КАСКО!!!!!!! УралСиб!!!!!!! Москва!!!!!!!

25.03.2014г. у меня произошел неприятный инцидент (на парковке возле дома какие-то негодяи повредили мой автомобиль — на обеих правых дверях появились неприятные большие царапины и были украдены омыватели фар). Как только я обнаружила данные повреждения, то сразу обратилась в органы внутренних дел для фиксации данного происшествия и для розыска виновных лиц. Получив на руки определение об отказе в возбуждении уголовного дела, я 20.04.2014г. обратилась в отдел урегулирования убытков ЗАО «СГ „УралСиб“, находящийся в ТЦ „Панорама“ с просьбой выдать мне направление на ремонт моего автомобиля. Долгое время меня „кормили“ обнадеживающими обещаниями рассмотреть мое дело в кратчайшие сроки. В течение июля месяца мной было сделано четыре запроса в страховую компанию о судьбе рассмотрения моего страхового случая. Мне каждый раз обещали перезвонить, но ответа так и не поступало. В начале августа на очередной мой звонок в страховую компанию мне сообщили, что по моему заявлению выдано направление на ремонт, которое я могу забрать в ТЦ „Панорама“. 20.08.2014г. я позвонила в ТЦ „Панорама“, где мне сообщили, что моего направления она не видели. В этот же день я снова позовнола в УралСиб и сообщила им о том, что сотрудники ТЦ „Панорама“ не получали обещанного ими мне направления на ремонт. В ответ мне пообещали, что в течении часа данное недоразумение будет устранено и я могу спустя пару часов подъехать и забрать свое злосчастное направление. Так как я верю в честность и профессионализм сотрудников ЗАО „СГ “УралСиб» — в 19.00 20.08.2014г. (спустя 6 часов после звонка в компанию) я подъехала в ТЦ «Панорама» за своим направлением на ремонт, но была глубоко разочарована, так как страховая компания не выполнила в очередной раз свои обещания.
Для меня остается непостижимым, как можно брать деньги, вовремя не выполнять свои обязательства, обещать клиенту исправить свои ошибки и не делать ровным счетом ничего???!!!!!!!.. Сегодня я потратила 4 часа на дорогу до ТЦ «Панорама» и обратно, чтобы убедится в непорядочности и непрофессионализме СК. Надеюсь, что мой опыт убережет возможных будущих клиентов ЗАО «СГ „УралСиб“ от опрометчивого поступка — застраховаться в данной страховой компании. Номер моего заявления об убытке 010291/14 от 20.04.2014г.

Очень вежливое общение по телефону
Затянутые по непонятным причинам сроки, откровенный обман, невыполнение обязательств.