Отзывы о страховой компании «МАКС»

Приятно удивлена!!!

Заявляла убыток (№762368) в Санкт-Петербурге. Была приятно удивлена: никаких проволочек, никаких придирок, персонал вежливый, профессиональный. Направление на СТО было выдано буквально на следующий же день, после подачи документов. Смету также очень быстро согласовали, если бы не СТО, сотрудники которого больше недели составляли смету, то вообще возможно через неделю уже бы повезла машину на ремонт.

Полностью довольна работой сотрудников СК МАКС, большое им спасибо за вежливое отношение, быструю и качественную работу!!!
К сожалению следующий период пришлось застраховать авто в другой СК - сильно уж выросла страховая премия (даже если считать без учета убытка) + совсем не лояльные условия для кредитных авто.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.

Уважаемая Анастасия, уточните, пожалуйста, в какой сервис Вы получили направление и какие повреждения были у автомобиля?

• Анастасия (гость)

ООО «Чемпион» (ДАКАР) на Кржижановского, 15. Как мне кажется они просто забыли или потеряли мой заказ, так как когда я туда звонила меня передводили с одного сотрудника на другого, потом наврали что отправили смету в МАКС вчера, а на самом деле отправили её вечером в день звонка. Повреждения: передний бампер на замену, правое крыло, 2 правых двери и задний бампер на покраску.