Опора - отзывы

Нормальная страховая компания.

Застраховалась от несчастного случая в первый раз, без особого доверия. В результате ДТП были получены травмы. Обратилась в установленный срок (в течение месяца) в СК «Открытие Страхование», по телефону горячей линии. Получила достаточно подробную консультацию, какие предоставить документы (в принципе после выписки из больницы они все были на руках), отправила пакет документов почтой. Выплата как и установлено правилами страхования поступила на счет в течение 12 дней. Поступившая сумма соответсвовала таблице размеров выплат. Все соответствовало условиям договора.

Вполне довольна обслуживанием, застраховала от несчастного случая всю семью.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемая Евгения, укажите пожалуйста номер полиса, чтобы мы могли засчитать Вашу оценку. Спасибо.

• Михаил (гость)

Год назад взяли займ, через два месяца закрыли кредит, а вот страховые за пять лет нам не возвращают, судимся теперь, вообще с этой страховой и банком Открытие больше ни каких отношений и знакомых всех от говорил, бардак и беспредел, людей за мешок картофеля сажают, а эти в наглую людей обирают!