Отзывы о страховой компании «Интери»

Абсолютное нежелание вникать в дела своего клиента

9 июня 2011 года в моей машине застрагиванной по каске в кампании европлан было выбито боковое водительское стекло прозвонившись в страховую стал ожидать прибытия комиссара и милиции дождавшись онных запотеть все предоставленные документы и расписавшись где только возможно стал с нетерпением ждать звонка из страховой!!! недождавшись позвонил сам! услышал в ответ что документы еще не приходили (замечу что вызов агентов произошел в 7 .40)мой звонок в страховую в15,00!!! заваренный в том что как только все придет мне сразу же отзвоняться и сообщат о дальнейших действиях!!! на следующий день опять звонил сам!!! Услышал что документы только появились мы вам позвоним в пятницу!!! В пятницу не дождавшись звонка опять звонил сам!!! Было заявлено что в среду мне сообщат где и когда мне поставят стекло!!! замечу что все это время машина без стекла уже 6 дней поддвергается угрозе угона и я не могу пользоваться ей в полной мере все мои просьбы ускорить процесс были проигноированны представте если сейчас была зима??? Договор ce100229
!!!

Нежелание работать

Довольно странное поведение страховщика. Если автомобиль будет угнан, компания понесет гораздо бОльшие потери. Скажите, чем завершилась Ваша история?

• Гость (гость)

Странно, что отзыв относится к Европлану, когда проблема в Страховой компании, которую по правилам лизинга клиент выбирает сам.

• Евгений (гость)

У ЕП в договоре прописывается их же страховая — СК Европлан, и насколько я понимаю, это и есть обсуждение СК. И у нас сейчас та же проблема, что и у автора отзыва — СК и полиция не могут договориться о справках, в результате автомобиль 4 месяца «на приколе»