Отзывы о страховой компании «Интери»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Абсолютное нежелание вникать в дела своего клиента

9 июня 2011 года в моей машине застрагиванной по каске в кампании европлан было выбито боковое водительское стекло прозвонившись в страховую стал ожидать прибытия комиссара и милиции дождавшись онных запотеть все предоставленные документы и расписавшись где только возможно стал с нетерпением ждать звонка из страховой!!! недождавшись позвонил сам! услышал в ответ что документы еще не приходили (замечу что вызов агентов произошел в 7 .40)мой звонок в страховую в15,00!!! заваренный в том что как только все придет мне сразу же отзвоняться и сообщат о дальнейших действиях!!! на следующий день опять звонил сам!!! Услышал что документы только появились мы вам позвоним в пятницу!!! В пятницу не дождавшись звонка опять звонил сам!!! Было заявлено что в среду мне сообщат где и когда мне поставят стекло!!! замечу что все это время машина без стекла уже 6 дней поддвергается угрозе угона и я не могу пользоваться ей в полной мере все мои просьбы ускорить процесс были проигноированны представте если сейчас была зима??? Договор ce100229
!!!

Нежелание работать
Скорость выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    23:36

    Довольно странное поведение страховщика. Если автомобиль будет угнан, компания понесет гораздо бОльшие потери. Скажите, чем завершилась Ваша история?

  • Гость (гость)
    12:02

    Странно, что отзыв относится к Европлану, когда проблема в Страховой компании, которую по правилам лизинга клиент выбирает сам.

  • Евгений (гость)
    14:06

    У ЕП в договоре прописывается их же страховая — СК Европлан, и насколько я понимаю, это и есть обсуждение СК. И у нас сейчас та же проблема, что и у автора отзыва — СК и полиция не могут договориться о справках, в результате автомобиль 4 месяца «на приколе»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля