Европлан - отзывы

• 2
Осторожно мошейники
каско

+ ЕГО НЕТ

Очень много . Компания ЕВРОПЛАН наглые МОШЕЙНИКИ. Если вы хоть немного просрочили или вы не продлили полис каско. Вам начинают звонить с отдела взыскания убытков ВАЛЕНТИНА хамка, Павел руководитель отдела любитель футбола. Борис . просто борис . И угрожать родителям и детям. вас пытаются поставить в такие условия что бы вы начали нервничать. Все ваши доводы о том что банк МОШЕЙНИК они не слышат, они же цепные псы. Суть МОШЕЙНИЧЕСТВА заключается в том, что когда у вас осталось выплатить небольшую сумму , обычно это последний год платежей. Вам под любым поводом или просрочкой пытаются навязать штраф. Цель одна , оджать ваше авто любым способом. Зачем им это? все просто! так как вы почти погасили проценты и основную сумму долга , то ваша задолженность 100000 или чуть больше, не что по рыночной стоимости вашего авто. Отжав ваше авто , банк продает его с аукциона, естественно ниже стоимости на рынке , но значительно дороже чем вы были должны. ну пример , вы должны 100 т.р банк отжав у вас машину продает ее за 600 т.р прибыль составляет 500 т.р. как бы неплохо , согласитесь? вот это и процветает в банке европлан. Не чего личного, только ваши деньги любым способом. !!!

Мистер Грин (гость) 05.04.2016 10:15 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Страховой случай
У меня был страховой случай с заменой переднего крыла и фары, молодые ребята подрезали на повороте. Я сразу же позвонил ГИБДД и своему менеджеру в Европлане, тот меня проконсультировал о дальнейших действиях. Дождались сотрудников ГИБДД, те оформили необходимые справки. После этого, отвез их в Европлан. Через несколько дней мне позвонили и дали добро на замену, направили в диллерский центр. Выбрал ближайший к моему району. Приношу благодарность за добросовестное отношение. В общем без машины я был около двух недель, что считаю вполне допустимым, с учетом заказа оригинальных запчастей на мой BMW. Я доволен, что все расходы на ремонт покрыла страховая компания. Раньше дел со страховщиками не имел, но вижу что работать они умеют.

+ все расходы на ремонт покрыла страховая компания

Рекомендую!
Тимур (гость) 19.02.2016 12:40 Комментарии (2)
Оценка не засчитана. У администрации есть все основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Оформил лизинг.
Оформил на свою компанию в лизинг Mercedes-Benz ML 2014г. с пробегом в Европлане. Пробег небольшой всего 19 тыс.км. По оформлению все прошло быстро, минимум требований, особых замечаний нет, приемлемая для меня сумма платежа. Единственное, что при лизинге машина остается до последнего момента в собственности лизинговой компании. Но мне это не так уж и важно, через три года пересяду на более новую модель.

Роман (гость) 10.02.2016 18:03 Комментировать
Выгодный.
Не знаю кто как считает, лично я — за лизинг. Он не только организациям выгоден. В лизинг автомобиль можно взять выгодно, нужно просто знать где. Я вот свой форд фиеста брал в лизинговой компании Европлан. Рассчитал сначала самостоятельно (на сайте есть калькулятор), выгода 5 тыс. в месяц получается. Потом мне в офисе менеджер Юлия помогла с расчетами, очень грамотно и вежливо со мной общалась, по некоторым пунктам договора лизинга меня просветила. Получается, что можно не напрягаться и платить намного меньше, чем при кредите. Первоначальный взнос я сделал в размере 20%, а если б в кредит брал, то все 50% надо было бы внести. Прошло уже два года, еще год платежей остался, потом буду выкупать.

Александр_ (гость) 05.02.2016 15:38 Комментировать
Машину в лизинг брал в Европлане, у них же сразу оформил и каско, тем более его можно было сразу не выплачивать, а вносить равномерно с платежами за лизинг. Так уж случилось, что в меня въехали, кто и когда не знаю, точнее когда знаю, ну вот кто понятия не имею. Машина стояла на стоянке перед супермаркетом, вернулся а на моей дверце вмятина. Ставил с этой стороны соседа не было и вернулся тоже ни кого. Позвонил в страховую, описал ситуацию. Мне ответили, что в моем случае гибдд можно не вызывать, но попросили дождаться их представителя. Ждал относительно не долго. Представитель зафиксировал повреждения, ему же я и написал заявление. Ответа ждал около 2-х недель, уже начал волноваться. Но мне позвонили и сказали, что решение принято положительное, ремонт будет оплачен, выплатное дело №202462. Я подъехал, мне выдали смету, адреса официальных диллеров. Ремонт я полностью контролировал, все восстановили. Дверь открывается легко, а мне большего и не надо. Все равно по окончанию срока лизинга возьму новую. Работой страховой остался доволен, не пожалел, что оформил у них же каско.

Алексей (гость) 19.11.2015 17:11 Комментировать
Я обладатель карты Европлан Автоклуб, поэтому где оформлять КАСКО вопрос не стоял. Когда страховал, то думал, что как всегда просто выкинутые деньги. Но получилось совсем наоборот. 24.09.2015 года в меня въехала барышня, полис КАСКО был зафиксирован аварийным комиссаром. Я предполагал по рассказам знакомых, что ждать буду долго, но уже через 3 дня мне позвонили из Европлана, что мое дело принято к рассмотрению. Примерно через неделю сообщили, что решение принято положительное и предоставили список где я могу отремонтировать свой автомобиль. У меня шкода октавия, повреждения пусть и незначительные, но ремонт в приличную копейку выливался. Все расходы были покрыты страховкой. Выплатное дело № 005482. Работы сделаны достаточно быстро. Без колес я был не больше месяца.

Виктор (гость) 11.11.2015 21:41 Комментировать
В банке работают хамы, у меня произошла в сентябре не доплата в размере 60 рублей, банк мне не разу не позвонил, я позвонила в банк и спросила почему они не оповестили меня что у меня не доплата, на что мне представитель банка сказал что банк имеет право не звонить клиенту и оповещать о такой сумме, я сказала что Вы не правы(далее разговор был на повышенных тонах с обоих сторон), и я услышала «Не хочу ли я сходить на экскурсию на 3-ое суток в полицию», " Как поживают мои родители, сейчас мы найдем телефон и позвоним им", " Что взяли деньги и сразу тратить(Но люди ведь берут кредиты не от хорошей ситуации в жизни, разве так можно говорить)"
В общем я очень разочаровалась в банке Европлан, очень хочется закрыть побыстрее кредит, но к сожалению не получается.
НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!!

Наталья (гость) 04.11.2015 12:58 Комментировать
Кидалово!!!!!
в прошлом году взял в лизинг автомобиль в «Европлан»е, менеджеры СК Европлан неделю увивались вокруг меня чтобы заключить договор КАСКО. Не выдержал-поддался на уговоры. недавно мой водитель заметил, что на пороге машины содрана краска и небольшая вмятина, естественно обратились за советом к представителям страховой компании. Представитель (девушка) разъяснила, что убыток по одной детали оформляется без ГИБДД, ну мы вроде как законопослушные так и сделали. Заявление на страховой случай так же писали под диктовку представителя страховой компании. Последняя порекомендовала написать что повреждения обнаружились на стоянке и не «заморачиваться» на ГИБДД.
Итог: на прошлой неделе моему водителю позвонили из страховой компании и сказали, что повреждения на машине не могут быть получены на стоянке (а мы и писали что они обнаружены на стоянке, а не получены на стоянке) и отказали в восстановлении автомобиля!!!
договор 1071963-ФЛ/ПРМ-14, полис СЕ117732, а сумма восстановления то 7000руб. позорники!!!
Лучше уж буду переплачивать за страховку чем связываться с такими «СТРАХОВЩИКАМИ»

Николай (гость) 12.08.2015 17:00 Комментарии (2)
Страховку выплатили
В марте этого года некто попытались проникнуть в мою машину, сломали замок, но попасть в салон злоумышленникам так и не удалось. Вызвала полицию, оформили документы. № страхового полиса КАСКО AA0100890724 (срок действия по 21.09.2015). После получения документов от ГАИ поехала в офис. Не возникло никаких сложностей с осмотром транспортного средства и получением направления на ремонт. Через три дня мне перезвонили, пригласили подъехать за направлением на ремонт, после отправилась к официальному дилеру. Еще пару дней мне меняли замок. Обязательства по договору страхования компания выполнила полностью в приличные сроки. Уже не вспоминаю об этом неприятном происшествии.

+ В полном размере оплатили ущерб

нет

Валентина (гость) 26.05.2015 22:27 Комментировать
В прошлом месяце произошел страховой случай — в правый бок моего авто въехала машина, которая ехала задом и повредила мне заднее крыло. Ситуация, конечно, неприятная, не попадал в ДТП последние 10 лет. Обратился в свою страховую (страховался в том году) на следующий день, подал все документы и написал заявление на осмотр автомобиля, № выплатного дела 001862. После оценки их специалистами ждал около недели результата. Все это время пришлось ездить на авто с вмятиной. В результате дали добро на ремонт. За два дня мне сделали ремонт в ближайшем дилерском центре, оперативно у них мастера работают. Приятно, что после всего мне еще перезвонили, извинились за задержку, объяснили это большим количеством страховых случаев после праздников.

Игорь (гость) 24.05.2015 10:45 Комментировать