Защита-Страхование - отзывы

ОПЯТЬ НЕ ПОВЕЗЛО!!!

Застраховались в Евросибе в августе 2013 года, И ОПЯТЬ НЕ ПОВЕЗЛО!!! (предыдущая страховая РСТК, от них с лета 2013 года ждем напраления на ремонт, но, увы и ах… все еще чудо не произошло).
04.06.14 подали документы по страховым случаям, один по нашей вине, второй — по вине второго участника ДТП. Завели аж 4 дела (хотя страховых случаев два)-несколько раз переписывали заявления, т.к. сотрудник то просили указать повреждения в одном заявлении, то потом в разных, поэтому провели в страховой часа три (на приеме документов сидит ОДИН сотрудник, хотя рабочих мест оборудовано как минимум три, следствие-очередь). Все написали, оформили, осмотрели и страховая запросила еще разрешение банка на ремонт а/м (а/м кредитный, но первый раз у меня страховая просит подобного рода документ). 25.06.14 довезли им и эти бумаги (парковаться возле офиса клиентам НЕЛЬЗЯ!!!, только сотрудники компании имеют эту привелегию, так мне ответила сотрудница страховой!!! — все для ВАС, дорогие наши клиенты, по этому поводу я писала претензию на имя директора, но она до сих пор не соизволила на нее отреагировать. «Теперь ждите направление на ремонт на вашу почту»-ответ страховой. Ждем… через 2 недели молчания решили сами позвонить, но не тут-то было!!! Дозвониться до любого отдела, кроме офиса продаж, ПОЧТИ нереально (с 16.07 по 18.07 мне повезло один раз, ответили по их многоканальному, но, правда, ничего конкретно ответить не смогли, т.к. в их общей базе по номерам наших дел они информацию не нашли, прошу переключить на Питерский офис, ответ ГЕНИАЛЬНЫЙ-они ТАМ не берут трубку, все звонки из Питера переводяться на нас, на Москву), 18.07.14 приежзаем к ним офис на пл. Конституции, просим проверить, как обстоят дела по нашим страховым случая, ответ сотрудницы-они на рассмотрении, ждите направления на ремонт. На вопрос сколько еще ждать последовал ответ «я не знаю, сейчас напишу сотруднику, который ими занимается, чтоб ускорился». На наше возмущение, что уже более месяца как сданы документы ответ-пишите претензию на имя директора.
Короче, все как у всех, кто оставляет отзывы ниже. Наш автомобиль до сих пор не отремонтирован, и направления на ремонт ждать видимо бессмысленно, дозвониться невозможно до данной компании, а если ВДРУГ это и произошло, то кроме хамства вы НИЧЕГО не услышите.