Защита-Страхование - отзывы

Не платят и не собираются,а полюсы по прежнему продают!

Полис 600 200 13 429160 00 акт приема/передачи 21180/14 от 17.06.2014
16.06.14 произошло дтп не по моей вине,(каско в евросибе),17 сдал в евросиб все положенные документы, приняли, все сфотографировали, в ремонте на словах не отказывают, но дали понять, что на деле мне ничего не светит, т.к. денег нет и в ближайшее время не предвидится, у страховой вот вот отзовут лицензию, в данный момент у них даже не оплачена парковка у офиса и приходится искать место для парковки, при этом заходишь в их отдел продаж, а там девушка приветливо предлагает у них застраховаться, вот такой бизнес у нас в России(в Питере)
Буду судится

Не повезло мне увы
  • Irina (гость)

Я была вместе с вами акт 21186/14 от 17.06.14… Такая же ситуация… Пишите в департамент страхового рынка банка России на имя Жук Игорь Николаевич и в РСА

• Алексей (гость)

Здравствуйте
    В Рса звонил, сказали, что занимаются только по осаго
    А как написать ЖУКу ???
    Сегодня приехал на пл.Конституции в их офис, а он закрыт и весит бумажка, что пишите в Москву
    Я еще в августе расторг с евросибом договор по каско, мне заплатили нормально по осаго виновника, а евросиб обещал 9000р отдать в течении двух недель,, так я думаю я их получу, вот только не в этой жизни
    Что б им пусто было обманщикам мерзким