Лохотрон !!!

25 апреля произошел пожар (М.О. Нарофоминский р-он.).Из года в год страховой полис тупо переписывался. Но за это время изменилась нумерация домов в деревне, домовладельцев никто об этом не извещал. Страховой агент на следующий день после пожара была на месте последнего, убедившись в том, что сгорел именно застрахованный ей дом. А РОСГОССТРАХ дает отказ в выплате (не соответствует номер дома)! Как еще назвать такую «страховую»? ЛОХОТРОН! Буду вынужден судиться, обращаться в Роспотребнадзор, РСА и т.д. Полис 3070 № 16963917.

"Понравилась" любовь к чужим деньгам.
"Не понравилось" отношение к исполнению обязанностей.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Петр!
Проанализировав указанные в заявлении обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Ранее в Ваш адрес были направлены письма с разъяснениями по принятому решению исх. № 28686 от 27.05.2014г.; исх. № 36129 от 03.07.2014г.
На основании вышеизложенного, действия Страховщика при урегулировании данного убытка обоснованы и соответствуют нормам действующего законодательства.

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»