СК "Ренессанс страхование" отрицает, что я вызывала их аварийного комиссара

24 апреля 2014 года в 14.45 по адресу г.С-Петербург. Петергофское шоссе д.45 во дворе дома произошло столкновение автомобилей Вольво XC90 номер H500KC/178 и моего автомобиля Ситроен С4 X779MO/47.
Я застрахована в в «Ренессанс страховании» на предмет ОСАГО №договора 0660115391 и ДОСАГО №договора 00260-13/46367(3184049)
В комплект услуг ДОСАГО входит вызов аварийного комиссара, что я и сделала. На место ДТП приехал представитель фирмы (аварийный комиссар) Константин Сергеев ( его моб тел.89650075239 — по которому у меня нет прав дозвониться) и зафиксировал ДТП, он подробно всё осмотрел, сделал фото. У меня в пакет документов об услугах компании входил ещё сбор документов аварийным комиссаром, о чём мы с ним и договорились на месте ( т. к. я уезжала заграницу и мне самой было невозможно забрать справку о ДТП из ГАИ). Я подписала ему две квитанции, мне он ничего в ответ не оставил, сказал что всё будет хорошо и уехал.
На сегодняшний день прошло уже почти 2 месяца со дня аварии, а в компании «Ренессанс страхование» мне говорят, что вы не вызывали нашего комиссара и к нам не обращались. У них даже не зарегистрирован случай моего обращение к ним в компанию!!! Хотя я звонила для вызова комиссара на их офиц. телефон 325-40-40 и разговаривала с Варварой.
Обратилась в Отдел контроля Качества компании 10 июня — сказали ( оператора звали Марина Модрихина), что будут рассматривать заявку 5 дней самое долгое, прошло 8 дней — звоню — говорят то же самое — факта обращения не было!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Заводить дело на них в Суде? И как в таком случае человек может доказать, что вызывал комиссара, раз последний не оставляет никаких бумаг?

Аварийный комиссар подъехал быстро.
Отвратительная компания! Только обещания - а по факту обман. Деньги берут и не работают вообще! Я даже оставила имя , фамилию и номер мобильника аварийного комиссара, так им лень на него позвонить, всё тянут и тянут....
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.