Суждение глупцов

Мы полагаем, что данный отзыв размещен в целях PR.

Всем добрый день! Являюсь клиентом РГС-Жизнь 7 лет. Сам работал с продажами НСЖ и ПИФов. Народ, я одного не пойму, такие фразы, как «мы своими платежами кормим агентов»… Эта страховая компания берет на себя абсолютно все риски за защиту вашей тупой головы! Хотите заработать денег — идите работать! Это инструмент: 1) он долгосрочной — меньше 10 лет открывать вообще смысла нет, 2) инвестиционный доход — за 2012-2013: 18,89%. 3) когда Вам суют бумажки, вы как зомби, все подписываете, потом же здесь ревете. 4) ЭТО ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ, при оформлении дают таблицу выкупных сумм, уже там все видно!!! В отношении компании: работают там опытные люди с огромным стажем, как агенты, так и инвестиционные управленцы. И очень смешно наблюдать, как говорят что РГС-Жизнь — это не РОСГОССТРАХ. Девочка, ты очень глупая. У них один владелец — это холдинг.

Администратор: Уважаемый автор, в нашем проекте пользователи оставляют отзывы о работе той или иной компании при страховом случае. Если у Вас был положительный опыт взаимодействия с данной компанией в урегулировании убытка, то, пожалуйста, расскажите об этом случае. Мы полагаем, что Ваш отзыв был оставлен в целях PR.
  • Ольга (гость)

Ещё один представитель интеллектуальных страховых меньшинств))) Вроде и не агент уже, но к тупым оскорблениям в сторону потребителя видимо ещё тянет :)

• Пока еще клиент, скоро буду бывшим клиентом (гость)

Однозначно пиар, за 5 лет начислено 1600 рублей ( типа инвестиционный доход за 5 лет), в компанию оплачено своевременно по договору сумма более 160 000. Какие 18.89 % за год. Полный бред.про остальное даже говорить не охота. Остыну после общения в офисе по стараюсь написать, а то будет одна грязь (котора соответствует действительности). Не компания и полное г…

• Titov

Все перевернуто в кривом зеркале продажной души. Славьте врагов Ваших и радуйтесь их улыбкам. Подставьте щеки и задницы для поцелуя бабочки.