Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Автострахование

росгосстрах и исполнительный лист

25.09.2013 случилось дтп. 26.09.2013 обратился в Росгосстрах по ПВУ дело зарегестрировали под №0008565573 08.10.2013 провели осмотр авто. 07.11.2013 произвели выплату сумма 29626руб 26коп.с выплатой не согласился, провел независимою оценку по ней вышло 196000 ущерба, обратился к юристам для сбора документов и передачи дела в суд. 18.03 2014 суд был выигран дело № 2-513, 21.05.2014 был подан исполнительный лист в Росгосстрах, на данный момент 15.06.2014 деньги на счет не поступали.

Размер выплат
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
20 комментариев
20 комментариев
  • Михаил (гость)
    12:26

    ЧТо же вам ваши юристы не сказали, что лист надо в банк нести, а не в страховую?
    Недавно сдавал лист в банк, в среду сдал в четверг деньги на счету были.

  • ден555
    15:16

    офис находится в Нефтеюганске

  • Кирилл (гость)
    16:09

    Юристы в сговоре с РГСом?

  • Мухин (гость)
    14:59

    2 недели и заплатят.

  • Алекс (гость)
    17:09

    Надо еще знать, в какой банк отнести исполнительный лист, а так обязательно выплатят рано или поздно. Это же не Антал!

    • Наталья (гость)
      17:22

      Обязательно выплатят! Это же Росгосстрах! Лучше поздно, чем никогда.

      • Ольга (гость)
        18:56

        Наталья, Вы заблуждаетесь сами и честной народ в заблуждение вводите.
        Во-первых, это давно уже не Росгосстрах, а «Росгосстрах» в кавычках, к тому же ООО — контора с ограниченной ответственностью.
        Во-вторых, платить по долгам не любит (читайте отзывы).
        В-третьих, платить автору однажды уже отказалась (собственно поэтому он в суд за исполнительным листом и обратился).
        Учитывая изложенное, что «Обязательно выплатят!» так громко я бы не объявляла.
        Предлагаю не дискутировать на эту тему, а попросить автора отписаться тут по итогам двух недель. Тогда мы с Вами посмотрим, что же это за «Росгосстрах».

  • ден555
    21:03

    сегодня ещё раз звонил в РГС сказали что должны были оплатить в течении 10 дней но почему не выплытили не сказали, а сказали дело в бухгалтерии ждите.

  • Тарас (гость)
    07:18

    Исполнительный лист для Росгосстраха все равно что голая задница для ежика. Не боятся.

  • Тарас (Калуга) (гость)
    09:16

    Подобные истории с исполнительным листом появляются тут регулярно.
    Вот, на мой взгляд, наиболее яркие из них:
    http://www.asn-new...
    http://www.asn-new...
    http://www.asn-new...
    http://www.asn-new...

  • ден555
    09:45

    17.06.2014 исполнительный лист оплачен :D

    • Ольга (гость)
      10:15

      Видимо не зря Вы тут свой отрицательный отзыв на всеобщее обозрение выставили. Очень уж не любят они этого. В счастливую случайность категорически не верю. Пусть сотрудники РГС меня за это простят)))

    • Наталья (гость)
      11:05

      ден555, my congratulations to you!!! Оля, вы чего такая заноза? Что у вас лично с РГСом? От РГС выплату в любом случае получают, а вот мои друзья уже пять месяцев бодаются с одной СК, которой уже в помине не существует! Когда они делали осаго, в этом офисе были бланки нескольких СК. Им говорили брать РГС, но не послушали умных людей.

      • Ольга (гость)
        12:21

        То есть, за причитающимся по закону страховым возмещением побегать полгода-год с исками и жалобами, затем помаяться с исполнительным листом месяц-два — для «умных людей» более приемлемо? А как же потраченные нервы, которые никаких денег не стоят? Не каждому по карману тратить свои нервы, здоровье и время на судебную волокиту.
        А что, более достойных вариантов кроме Вашего чудо-«Росгосстраха» и той конторы, «которой уже в помине не существует», по-Вашему в России нет? :)

        • Наталья (гость)
          12:44

          Так, писать умеете, теперь попробуйте ещё раз прочитать: Что у вас ЛИЧНО с РГСом? Оля, от вас здесь так много негативного в сторону ргса накидано! Клиенты оставляют отзыв с реальной историей выплат-невыплат-недовыплат. А вы кто? Вы работаете в «более достойном варианте»? Так расскажите, что вам не выплатили в ргс и о вашей чудо-страховой компании. Может и я у вас полис осаго-каско куплю. И не буду «бегать за причитающимся по закону»!

        • Ольга (гость)
          17:05

          Вы слишком любопытны. Хотя для агента (пусть даже страхового) это не порок :) Какая Вам разница, Что у меня ЛИЧНО с РГСом? Я высказываю своё мнение, проявляю свою гражданскую позицию, на что имею полное право. Вы так у каждого, кто по-своему, неугодно для Вас мыслит, подноготную выведываете?
          Никакой «моей» компании нет. Где купить «полис осаго-каско» не подскажу. Читайте отзывы, изучайте рейтинги http://www.asn-new... делайте выводы.

  • Наталья (гость)
    17:48

    Чем бы дитя не тешилось… Так если лично у вас претензий к РГСу нет, то почему именно на их сайте «проявляете свою гражданскую позицию»? Сходите к ВСК, Ренессансу, ВСК, Согласие, Югория, Уралсиб да много ещё куда, там повеселитесь! Поле непаханное! Сегодня только отзывы читала. Или у вас кнопочка не работает: «отзывы клиентов СК»? Хотела понять, что не выплатили лично вам. Теперь понятно, претензий у вас к компании нет, просто развлекаетесь от безделья!

    • Ольга (гость)
      18:09

      Почему Вы так уверено трубите, что у меня нет претензий к «Росгосстраху»? О том, есть у меня претензии или нет известно лишь мне и кое-кому из моих близких. Видимо излишним любопытством лучшие качества страхового агента не ограничиваются :)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля