Одни ошибки!

19.04.2014 произошел страховой случай: пробит бампер, поцарапана фара. Выплата по ОСАГО 5850 (смешно!kia cerato 2011 г.). Начинаем писать исковое заявление в суд, открываем акт о страховом случае: vin машины указан не наш (вообще неизвестно откуда взят), др. рождения супруга (потерпевшего) написана не верно, машина вместо 2011 г.в. оказалась 2000 г.в… В акте осмотра вместо автоматической коробки, стоит механика! Но самое удивительное (хотя куда уж больше?!) дата приема документов по акту-приема стоит 07.05.14, когда все документы сдавались 25.04.14. Выплаты на 04.06.14 нет. Как в двух документах можно допустить столько ошибок??? Кроме того, независимый эксперт в своем заключении указывает, что ссылался на такие-то сайты автозапчастей, при этом считает не замену частей, а их ремонт (как?), даже пробитого насквозь бампера!
Итог: безответственные сотрудники по приему и заполнению документов, выплаты — смех, суда, к сожалению, не избежать. В целом отношение к клиенту нормальное, голос на нас никтоне повышал, в call-центре все вежливо выслушивают, но ничем реально не помогли. И очень большой минус — телефона (обычного, стационарного) в офисе нет, приходится ездитьв центр города по всем пробкам. Самара.