Отзывы о страховой компании «Согласие»

Обслуживание, выплаты

Конечно, обслуживание при оформлении полиса хорошее, быстро, без проволочек.
Другое дело – страховой случай, для главной задачи «обмен денег на их бумажку» у них несколько агентов, для работы по страховым случаям уже (лишняя задача) – только один человек. Сама регистрация страхового случая заняла 3 дня:
1 день: приехал в середине дня – увидел очередь из трех человек, решил, что может, «завтра лучше» уехал.
2 день: повторение первого, только уже пришлось остаться, понял что «завтра также».
Пришлось просидеть в очереди полдня и смотреть на свободных агентов, которые для «обмен денег на бумажку», и пьют чай, и размышлять, почему они не могут помочь своему коллеге.
Хотя да, я забыл – у них другая задача, мы–то, уже никуда не денемся.
В итоге, просидев до конца рабочего дня – сказали, с вами не успеем, приезжайте завтра.
Нужно дать должное, пошли навстречу – договорились на мой приезд уже к открытию (в надежде на меньшую очередь), хотя у них с утра «другие дела».
3 день: Ну, наконец–то.
Выплаты произвели в срок, …ххх …Но, размер!
Повреждения: переднее левое крыло–замена; дверь–покраска(возможно частично); молдинг и подкрылок – отвалился. Стоимость ремонта: крыло–2000, работа–7500.
НУЖНО–9500р.
ВЫПЛАТА – 1900р., конечно, они понимают, судиться из–за 8–7т.р. – время и здоровье дороже.

Быстрый обмен денег на полис
Все остальное
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.