Защита-Страхование - отзывы

Задержка выплаты по КАСКО

Здравствуйте! Застраховала свою машинку по КАСКО в Евросиб-страхование номер полиса 60041612600. Дело от 20 января 2014г. Номер: 15196/14. Сейчас об этом очень жалею :( авария произошла 18.01.2014г. Документы в страховую предоставила 20.01.2014г. Мне вынесли решение, что чинить мою машинку не будут, а просто выплатят мне деньги. 18.03.2014г. в страховой был подписан акт согласования на выплату в размере 214т.р., деньги обещали перечислить в течение двух недель, сегодня уже 30 МАЯ 2014г., а деньги мне так никто и не заплатил!!! На мои звонки операторы отвечают, что выплаты приостановлены, потом возобновили, но маленькими суммами и не всем! Типа у страховой денег нет и тд! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО, НО ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА! Верните мне мои деньги, согласно договору!!! И я больше никогда не буду страховать у вас свою машину! Почему страховая настолько нагло задерживают выплату??? Под эту сумму я взяла кредит, КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ ПРОЦЕНТЫ??? ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

ОБМАН! ОБМАН! КРУГОМ ОБМАН!!!!