Защита-Страхование - отзывы

Жаль менять страховую из-за ухудшения качества обслуживания

Страховаться начали еще в Ариадне, потом она стала Евросиб-страхование. Выплачивали страховку по ОСАГО трижды, каждую в течение месяца, без проблем. Первый раз даже удивились, ситуация была такая, что нас зацепил камаз, у него была «левая» страховка, когда начали искать его страховую — оказалось, что таковой уже 4 года как не существует! Вина была его, тогда еще Ариадна нам все выплатила. И все бы хорошо, да только сегодня позвонили, чтобы продлить страховку, а у них теперь нет выездных агентов((( Придется менять страховую, потому что доехать до офиса ближайшее время не получится, а страховка уже заканчивается(( Верните выездных агентов! Не ухудшайте качество обслуживания! От вас уйдут последние клиенты!

Платили не сразу, в течение месяца, но все же платили. По выплатам претензий нет.
Не можем продлить полис ОСАГО из-за того, что теперь нужно ехать в офис, нет такой возможности, до этого несколько раз к нам приезжал агент, это было так удобно!!! У вас же так много конкурентов, у которых есть выездные агенты. Зачем вы нас им отдаете!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • uw (гость)

осаго физиков — никому не надо в регионах. Поэтому какие агенты выездные могут быть в такой ситуации? За полис осаго никто сейчас биться не будет. Почитайте отзывы о не возможности купить полис осаго.

• Ольга (гость)

Ну уж извините! Во-первых, речь идет о Москве. Во-вторых, я работаю в коллективе, в котором все покупают ОСАГО в разных фирмах и ТОЛЬКО С ДОСТАВКОЙ ПОЛИСА НА РАБОТУ! Таких компаний МОРЕ! О каких проблемах может идти речь? Ни один из моих коллег не приезжает за полисом в офис. И Евросиб-страхование на протяжении 3-х лет нам тоже привозила полис ОСАГО.

• гуля (гость)

а мне мой агент предлагал Евро-Сиб на дом привезти… правда я отказалась, поскольку негативных отзывов много

• Ольга (гость)

Думаю это и к лучшему, что Вы не можете у них застраховаться)))) Вам нужны проблемы?