ЛОЙД-СИТИ - отзывы

Хуже компании НЕТ!!!!!!!!

В феврале месяце произошел страх.случай.Машина Шевроле Круз, во дворе было ДТП, небольшое повреждение заднего бампера, другой автомобиль скрылся.Вызвала полицию, все оформили, отдала все справки и заявление в Лой Сити.И до сих пор жду выплаты.Звонила, писала, неоднократно приезжала к ген.директору!!! Он нагло лыбится, говорит денег нет и предлагает ездить так, она ж у вас на ходу!!! Нормально!!! Как страховать, денег дайте, как выплатить их нет!!! Сумма ущерба да не велика(30т.р), но с какой стати я должна ему ее дарить! Говорят он все деньги компании потратил на покупку квартир!!! Просто аферист, по нему тюрьма плачет! Я даже слышала, что недовольные страховщики приезжали, ему морду били, видать мало!!! Обходите эту компанию!!! Хуже нее в Москве нет!!!

Уважаемая Светлана, уточните, пожалуйста, если урегулирование длится с февраля и сотрудники компании сообщают Вам, что выплаты не будет, почему Вы не обращаетесь в суд? С исполнительным листом гораздо проще получить свои деньги, обратившись с исполнительным листом в банк, где у компании открыт счет.

• Светлана Гамаюнова (гость)

СПС., за подсказку.Если честно, то я просто надеялась на обещания ген.директора по поводу выплаты.И самое главное, эта компания при обращении к ним по страх.случаю, заполняют все необходимые документы(справки), но на руки ничего не дает!!! Я и не думала, что это мошеники!!!

• Карина (гость)

Светлана, вот я сейчас ищу отзывы о СК, на основании которых рейтинг составляется, и на каждом сайте вижу Ваши комментарии с самыми разными историями и диву даюсь стоит ли теперь верить тому, что пишут в отзывах и сколько Вам за это платят и нтересно?)))))))

• Светлана Гамаюнова (гость)

А сколько вам заплатили? У меня на всех сайтах история одна, не выплачивают с февраля месяца!!! не верите, подъедите в офис!!! и увидите, что там творится!!! Слава богу Есть нормальные люди, попавшие в такую же ситуацию, как я!!! И теперь мы объединяемся и подаем коллективный иск!!! И посмотрим кто прав!!!

• Елена (гость)

Карина! Если вы не верите, можете поехать в офис на Хавскую и увидеть своими глазами всех недовольных клиентов!!!

• (гость)

Всем Мира!
    Все кто попал и не может получить свои деньги!

В общем ситуация такая, деньги она не выплачивает, исполнительные листы на руках у более 100 человек, сумма долга превышаете 50 млн. Приставы разводят руками, так как счета заблокированы, имущества нет. Компания продолжает существовать, мало того, она умудряется продавать страховки.
    Есть два пути решения!
    1. Смириться с тем, что попали и забыть о них и плакали ваши деньги!
    2. Собраться всем и написать коллективную жалобу в прокуратуру и обанкротить эту злосчастную компанию, уставной капитал разделят между должниками (если вам повезет, вы получите хоть что-то).

Или можно написать всем на на телевидение ​Малахову info@pust-govoryat.tv или Соловьеву http://www.vsolovi...

Спасибо!
    Ждем всех! Мои контакты в соц сетях или в скайп.

Всех нам Божественного благословения!