Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ПО ОСАГО

Я обратилась в страховую компанию ЦЮРИХ (Краснодарский филиал) по прямому возмещению ОСАГО еще в феврале месяце текущего года. Уважаемая компания и читатели портала, только вдумайтесь – февраль на текущей момент уже конец мая. Автомобиль я показала на неделю позже, чем заявила убыток ( ПВУ 230 047 480/14) и предоставила все документы. Насколько я знаю ФЗ об ОСАГО (а я его знаю) у Страховщика 30 календарных дней для выплаты. С тех пор как я предоставила все документы прошло больше 90 дней. Дозвониться до офиса компании не возможно, я даже не знаю сумму к возмещению
Вынуждена обратиться в суд за возмещением вреда и просрочки (кроме того от сторонних лиц неоднократно поступают предложения выкупить убыток)

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Алина!
Благодарим Вас за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения за причиненные неудобства.
Денежные средства перечислены по представленным Вами реквизитам, о чем свидетельствует платежное поручение от 29.05.2014г.
Страховщиком также принято решение о выплате неустойки за каждый день просрочки.
Оплата неустойки будет произведена в ближайшее время. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих».