Отзывы о страховой компании «МАКС»

Моя история и проблемы

Страховое дело 730-527

29 Марта в 23.20 произошло дтп, я сразу позвонил в СК, ответили очень быстро присвоили номер дела, сообщили что взять у сотрудников дпс и куда везти.

3 апреля. Еду на разбор полетов, беру документы и в ск.
По приезду на каширку приняли меня достаточно быстро, взяли документы и отправили домой. «ждите, Вам позвонит эксперт, и осмотрит Ваш авто;»

Ну впринцепе все нормально, я то впервые еоподаю в аварию, думаю " ну да, машину за неделю не починят, буду ждать"

7 апреля. Приехал эксперт, осмотрел авто. Сделал свою работу уехал.
Я то друзей нкслушался, приедет говорят эксперт осмотрит машину, и заберут ее в СЦ.
Ага, х#ен. Губу закотал, сижу жду.

Спустя 2 дня. Звоню в СК, думаю надо узнать, что да как.
Мне говорят что, дело на рассмотрении, ждите.
Ну ОК, жду.

Спустя 2-3 дня. Звоню, ну что, как дела.
Дела х##ново, Ваш полис не оплатил брокер, поэтому направление на ремонт не могут дать.

ОК, звоню брокеру. Объясняю проблему брокеру, они в ответ. «Николай, все гуд, полис оплатили еще 4 апреля. Думаю ладно, звоню в СК, объясняю, что все оплачено, мол где мое направление в СЦ? В ответ балалайка, оплаты нет, ждите.

Недели две я звонил узнавал и тд, ответ один. Платежки нет.

Приехал сам в СК, не поленился. Все разузнал, что да как, написал притензию, мне дали копию, на притензию конечно не ответили. Оказалось, что брокер неверно расчитал стоимость полиса и нехватает 3000 рублей. „а вот ведь лень сказать сразу, Николай тут вот нехватает 3000 рублей, Вы оелатите и будет Вам счастье. Ага, конечно забыл в какой стране живу. Поеду к брокеру и вломлю им. Пока ехал брокер оплатил нехватку. Оперативно.

На следующий день мне выдали долгожданный кусок бумаги. Направление.
В этот же день отвез машину в СЦ.

Уже прошла неделя, сегодня 24 апреля. Звонил в СК, надо узнать как дела с соглосованием ремонта.
Оказалось, что мое дело в отделе тоталь, оператор сказал звоните после майских праздников и получите ответы.

У меня вопрос в СК. Почему так долго принимают решение о ремонте авто?
Это же авто, а не стадион.
Будьте добры ответьте мне.

СК хорошая рекомендую, но полис покупать именно в СК, так надежно;
Долго думают и не оплатят парковку за 3 недели.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!