Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не выполняют обязательств по КАСКО.

Санкт-Петербург. ДТП произошло 18.01.2014 на КАД, мой а/м Лада Калина 11183, виновник не я, т.к. был удар сзади, что подтверждено ГИБДД в постановлении от 30.01.2014.
Полис КАСКО Гута-страхование ГС57-ТС12/085512 от 30.062013 года. № дела: 0525593-14.
Подал заявление о страховом случае по КАСКО в компанию Гута-страхование 22 января 2014 года через отдел удалённого урегулирования убытков, находящийся на Парнасе, а/м был осмотрен и сфотографирован экспертом. Полностью все документы предоставил 30.01.2014.
По договору КАСКО ремонт моего а/м должен быть произведён на СТО оф.дилера.
26.02.2014 пришёл положительный ответ из страховой. 02.03.2014 с СТО мне сообщили, что запчасти и комплектующие получены, но с компанией ГУТА Страхование они больше не работают по предоплате по причине большой задолженности Гуты перед СТО. Мне было предложено самостоятельно доставить счет страховщикам. Счет я отвёз 07.03.2014, получив отметку о получении и устные заверения сотрудника страховой в оплате счёта в течение 10 рабочих дней.
03.04.2014 позвонили из страховой с предложением перечислить деньги на ремонт непосредственно мне на мой расчётный счёт. На следующий день 04.04.2014 подъехал в страховую на Английский пр. 16 где написал заявление на выплату страхового возмещения.
Деньги до сих пор не получены (24.04.2014). Буду подавать официальную претензию в страховую а затем обращаться в суд.
Санкт-Петербург 24.04.2014.

Нет.
Не выполняют обязательств по КАСКО.В страховую не дазвонится!