дело по убытку № 002AS14–006882. В компании работают низкоквалифицированные сотрудники, за исключением господина Чигарева Д.Ю.

Почему? Купили с супругой КАСКО год назад по предоставленным мной водительским удостоверением, а после ДТП господин Чигарев Д.Ю. выяснил, что мои права недействительны, ну что же может быть и так, я не знаю, хотя я продолжаю ездить по ним в Европе и Северной Америке. Это права водителя США. Однако признав предоставленные права недействительными, компания Реннесанс отказывается признать недействительным договор покупки КАСКО и вернуть деньги. Хорошо что ДТП незначительное и без жертв, первый раз в жизни ездил без страховки целый год. Пишу потому, что обсуждать этот вопрос компания отказывается, в частности госпожа Фадеева А. из Департамента Урегулирования Претензий, и на мои сообщения и звонки не отвечает.

компания Ренессанс использует любые сомнительные методы, чтобы не оплачивать убытки.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.