ЛОЙД-СИТИ - отзывы

Не платят по КАСКО, никак не комментируют.

25 апреля 2013 года я, Самчук Владимир Сергеевич, на автомобиле Hyundai accent гос.номер у195ом190, застрахованном по КАСКО, попал в дтп, в результате которого мой автомобиль получил повреждения, не подлежащие восстановлению. Автомобиль на тот момент был кредитным, сумма задолженности составляла 130000 рублей. Представитель страховой компании предложил продать за эту сумму остатки автомобиля третьему лицу, а разницу со страховой суммой, составляющую 176250 рублей, мне выплатит страховая. 19.06.13 был составлен страховой акт №1274. Больше ничего от страховой по поводу выплат сказано не было. Все мои попытки добиться встречи с генеральным директором Лунеговым оканчивались отказом или «мы вам сообщим, когда он сможет вас принять». Я писал досудебную претензию, которая так же осталась без ответа. Это такой бизнес по-русски? Пока клиент не идет в суд, ему можно не платить? Сегодня 08.04.2014 года. Сколько еще вы готовы тянуть?

• (гость)

Всем Мира!
    Все кто попал и не может получить свои деньги!

В общем ситуация такая, деньги она не выплачивает, исполнительные листы на руках у более 100 человек, сумма долга превышаете 50 млн. Приставы разводят руками, так как счета заблокированы, имущества нет. Компания продолжает существовать, мало того, она умудряется продавать страховки.
    Есть два пути решения!
    1. Смириться с тем, что попали и забыть о них и плакали ваши деньги!
    2. Собраться всем и написать коллективную жалобу в прокуратуру и обанкротить эту злосчастную компанию, уставной капитал разделят между должниками (если вам повезет, вы получите хоть что-то).

Или можно написать всем на на телевидение ​Малахову info@pust-govoryat.tv или Соловьеву http://www.vsolovi...

Спасибо!
    Ждем всех! Мои контакты в соц сетях или в скайп.

Всех нам Божественного благословения!