ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Инвест-Альянс -не выплачивает по ДГО(расширенное ОСАГО)

«Инвест-Альянс» – отвратительная компания. Окрыленная отличной работой ВСК, я обратилась в «Инвест-Альянс», т.к. ущерб превышал выплату по ОСАГО, а виновник ДТП имел расширенный полис в «Инвест-Альянс». Дело №03-ДГО-13.И здесь я столкнулась с полным безобразием, выплата так и не произведена, по телефону два месяца отвечали, что ваше дело на рассмотрении, то у юристов, то у службы безопасности. Когда обещали перезвонить, никогда не перезванивали. Потом, после моего визита в офис, прислали письмо, в котором сообщали, что им еще месяц нужен на рассмотрение, потому что у них нет заявления от виновника. После того, как я их каждый день тормошила, выясняется, что они не могут связаться с виновником. Затем вообще заявили, что виновник ДТП не является их клиентом, он только допущен к управлению,. Потом ещё интересней, они сказали, что у них есть претензии к их же представителю, который выписал этот полис! Меня-то это КАК касается? Полный бред!.. В письме было указано, что о решении мне будет сообщено в течение 15 дней. Обратилась в компанию-28.10.2013. Дата отправления письма 27.11.2013. Ответа нет до сего дня. Буду подавать на них в суд. Ни кому не рекомендую, в открытую не хамят, но разговаривают так, что потом остается осадок.

ужасно, никому не советую.