Страховая компания МСК – отзывы

Беспредел

27 февраля попала в ДТП являюсь пострадавшей, виновник ДТП застрахован СГ МСК но так как в нашем городе филлиал МСК закрыли для оценки моей машины мне предложили поехать в город Ставрополь что находиться в 266 километров от меня.Полнейший беспредел, ехать я никуда не собираюсь Вы должны нести полную ответственность за свою страховую комнию, а не собирать деньги с людей за страховку а потом закрываться, тем самым не оплачивая никакого ущерба пострадавшим, намерена подать в суд на данную страховую.

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/12213
Здравствуйте, Диана!
В г. Нальчике нашим представителем по приему заявлений пострадавших по ОСАГО является страховая компания «Альфа-Страхование». Вы можете подать заявление по адресу: г. Нальчик, ул. Толстого, д. 75, оф. № 1; тел.: +7(8662)77-02-26; +7 (928) 082-73-74; info-nalchik@alfastrah.ru; пн — пт 9:00 — 18:00; Ногмов Мурат Хасанбиевич

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемая Диана, представитель компании ответил на Ваш отзыв.
    Уточните, пожалуйста, подали ли Вы документы, решилась ли ситуация? Сообщали ли Вам сотрудники компании, что представителем МСК по приему заявлений пострадавших по ОСАГО в г. Нальчике является «Альфа-Страхование», или Вы узнали об этом только на нашем сайте?

• Диана (гость)

Оценили машину и завтра подаем документы.Сотрудники компании не сообщали, более того, они сами не знали о данном представителе.Вчера по номеру 8 (495) 956 84 84 оператор по имени Светлана сказала о том, что БЛИЖАЙЩИЙ представитель компании МСК находиться в городе Ставрополе и для рассмотрения дела нужно ехать именно туда, спасибо за ваш ответ, так как мы два дня ездили по городу и искали представителей по старым адресам.

Уважаемая Диана!
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    Мы обратили внимание Контакт-Центра на перечень субъектов РФ, в которых нашим представителем является Альфастрахование.

Уважаемая Диана!
    Правила ОСАГО дают право страховщику в определенных случаях произвести осмотр ТС страхователя (виновного). Если страховщик принимает такое решение, то он организовывает такой осмотр. Вам по этому поводу можно не беспокоиться. Вы не обязаны производить фотосъемку ТС виновного.

• Диана (гость)

Уважаемый Арсен Далллакян! мы отправили повторный осмотр 24 марта и до сих пор ответа нет, сколько еще ждать? документы вообще дошли до вашей страховой?

Уважаемая Диана!
        Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нам необходимы данные, как минимум, о номере полиса виновного.
        Куда и когда Вы направляли повторный осмотр? Речь только об Акте осмотра или вместе с заключением независимой экспертизы? Почему проводился повторный?
        Также сообщаем Вам, что справочную информацию можно запрашивать по телефону Колл-центра 8 800 200 22 72

OOO номер 0659114634

Повторный осмотр был отправлен 24 марта, проводился по запросу страховой, так как страховая просила полный осмотр со всеми расчетами независимого эксперта

• Наталия (гость)

Главеное, свою автомашину качественно сфотографируйте.

• Настя (гость)

Важнее сфотографировать виновника, Вы то никуда не денетесь :)

• Titov

Потом возьмут время на осмотр машины виновника

• Дмитрий (гость)

И неделю будут чай пить в офисе, потом праздники наступят, потом жаркое лето и т.д.

• Рома (гость)

На Кавказе у всех проблемы. Жизнь другая.

Уважаемая Диана!
    Куда Вы отправили документы?

• Полиция качества

Сообщите, пожалуйста, ФИО заявителя. Т.е. от чьего имени было подано заявление.

• Диана (гость)

[ФИО скрыты по просьбе автора]

• Дианааа

Уважаемый Арсен Даллакян! Документы сегодня уже в третий раз были отправлены сотрудниками Альфа страхования в СК МСК, с полным осмотром машины как запрашивала Ваша страховая, огромная просьба проконтролируйте, дошли ли они, так как сотрудники заверяют, что 23 апреля тоесть завтра они будут в МСК и чтобы они были наконец то рассмотренны, прошло уже два месяца, а результата 0.И уберите отметку что проблема решена, проблема абсолютно не решенна и будет ли решена неизвестно.Спасибо

Уважаемая Диана!
    Документы, как Вы пишите, в третий раз не направлялись. Первоначально нам был прислан запрос на подтверждение действительности полиса виновного. Мы подтвердили. После этого никаких пересылок не было. Заключение независимой экспертизы было предоставлено Вами, согласно отметке, 22.04.14г.
    Сегодня от Альфастрахование документы получены в электронном виде. Одновременно они направили нам оригиналы по почте.
    В течение сегодняшнего дня дело нами будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение. Выплата будет производится после получения оригиналов документов.
    О номере дела мы Вам сообщим до конца сегодняшнего дня.

• Дианааа

Я отвезла им документы 24 марта и они сказали что отправят их сразу же, но судя по ситуации, они просто напросто забыли о них, вчера я поехала в их офис который находится оказывается уже по новому адресу и с новыми сотрудниками, они обещали поднять документы и перезвонить… перезвонили в 7 вечера и сказали что отправили документы ПОВТОРНО в электронном виде.

Номер Вашего дела У-000-178971/14/1

Уважаемая Диана!
    Акта осмотра нет в электронном виде. Но он должен быть в пакете оригиналов документов, которые Альфастрахование направило нам по почте. Убыток будет урегулироваться по оригиналам. На настоящий момент документы еще не пришли. Ждем.

• Дианааа

Уважаемый Арсен Далакян! документы были отправлены 22.04 по сегодняшний день в вашей базе их нет, квитанции об отправке есть, убедительная просьба разобраться, проверить наличии документов в офисе, в противном случае я обращусь я буду обращаться в суд.