Страховая компания МСК – отзывы

Беспредел часть 2

С момента ДТП прошло почти три месяца, если изначально проблема была в том, что филлиал МСК закрылся и сдать документы было просто напросто не куда, по тел операторы МСК (внимание!!!) говорили что придется ехать в другой город и сдавать там документы(полнейшего бреда никогда не слышала).Написав отзыв мне ответили, что оказывается есть представитель в нашем городе -Альфа страхование (о котором в контактном центре почему то не знали).Сдала все документы и Альфа страхование благополучно отправили их в МСК г.Москва, после чего через неделю пришел ответ от МСК запросили полный осмотр машины, а сделан был изначально обычный, естественно мы его сделали и 24 марта я сдала все документы в Альфа и их отправили.Жду выплаты, выплаты нет,22 апреля звоню узнать почему до сих пор нет выплат, на что мне заявляют что документов нет!!! Начинаю звонить в Альфа страхование заверяют, что отправили полный пакет и если нужно отправят еще раз, отправили.Сегодня 20 мая документов опять нет!!! это таинственное исчезновение второй раз? Я уверенна, что документы получены и вы целенаправленно пытаетесь задержать выплату, рассчитывая на то, что выплачивать и вовсе не придется, но я вас заверяю я пойду до конца.Я убедительно прошу Вас не затягивать решения данной проблемы, так как я обращусь в суд и буду требовать моральный ущерб так как сроки выплаты были целенаправленно нарушены.Такими действиями вы подрываете авторитет компании и остается ужасное впечатление о «работе» сотрудников и компании в целом.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/11166

Оценка засчитана, поскольку изначально клиент был направлен страховщиком на урегулирование убытка в отдаленный офис компании, кроме того, убыток не урегулирован на настоящий момент.
Уважаемая Диана!
Как Вам сообщалось ранее, документы до настоящего времени не направлялись несколько раз. Они были направлены и по почте и в электронном виде.
Урегулировать убыток можно только при наличии оригиналов документов (на бумажном носителе).
К сожалению, как выяснилось, почтовое отделение в Москве вернуло их отправителю (Альфа Страхование) из-за неверно указанного адреса.
После получения документов убыток будет урегулирован в кратчайшие сроки.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

После
  • Александр 111136

Не хочу Вас расстраивать, но у Вас основное веселье ещё даже не началось. После того как они получат документы — начнётся отдельная сказка

• Дианааа

Как оказалось!!! Документы в данное время находятся в Москве!!! И Вам два раза приносили их!!! А вы не принимали их.Это что за беспредел у Вас твориться??? Если Ваши сотрудники не заберут документы их опять отправят обратно! ну и выиграете вы неделю и что дальше? платить то все равно придется и если вы не знали то можно отслеживать местно нахождения бандероля!!!

• Дианааа

И если сотрудника нет на месте это не повод отдавать документы обратно!!!3 числа они уже были у вас!

Уважаемая Диана!
    Непонятно, каким источником информации Вы пользуетесь.
    Что касается приведенной Вами распечатки, то из нее видно, что указанное Вами почтовое отправление прибыло в место вручения 03.05.14г. индекс 107140.
    Вот ссылка на официальный адрес нашей компании с указанием индекса, куда направляется вся корреспонденция http://sgmsk.ru/co... (см. Реквизиты компании). Как видите, индекс не соответствует указанному в распечатке.
    Кому и куда пытались вручить указанную корреспонденцию в нерабочий праздничный день 03.05.14г. неизвестно, но точно не по почтовому адресу нашей компании.

• Дианааа

Не понятно лишь одно куда смотрели и смотрели ли ваши сотрудники которые присылали адрес электронной почтой, хотя не удивлюсь, что это очередной ход вашей компании

• Полиция качества

Диана, адрес для направления документов указан в договоре представительства, заключенным между двумя компаниями.

• Дианааа

Вы со своим представителей «АльфаСтрахование» можете вопросы решать? Высылать им правильные адреса, узнавать куда отправили? и прочее?? или мне целыми днями нужно сидеть и писать вам сюда и звонить в Альфа а вы друг на друга скидываете, они говорят вы не принимаете, вы говорите они не туда отправили! а я причем??? это ваши представители! наладьте с ними работу, а то даже документы отправить и то целая проблема, а что уж говорить об остальном

Уважаемая Диана!
    Мы не скидываем друг на друга. Работаем в контакте. В ответе Вам сообщили, что «Мы связались с коллегами и просили взять на контроль получение возврата и повторную отправку.»

• Дианааа

Я прекрасно понимаю, НО они звонят мне и говорят, что МСК ОТКАЗЫВАЮТСЯ принимать документы.И что в данный момент документы в Москве, а индекс второго адреса на Русаковской -это информация у меня от Альфа Страхрвания, так же они сказали если документы не заберут их отправят обратно.

• Полиция качества

Компания готова и может принимать почтовую корреспонденцию по установленному официальному адресу, в установленном порядке получения. Если корреспонденция пришла не на адрес компании, то она не будет получена, к сожалению.

• Павел (гость)

Почта это анахронизм.

• Дианааа

Администрация сайта!!! Удалите комментарии где находятся мои ф.и.о!!! Господи не дай Бог еще когда нибудь столкнуться с МСК!!! Люди не обходите а обегайте эту контору!!!