Страховая компания МСК – отзывы

Испытание 1 - подай заявление, если хватит времени и терпения

В офисе на Русаковской, 13/5, очередь на час, приехали по записи, нас все равно посадили в общую очередь, на что мы никак не рассчитывали. Зато на площадке перед офисом дружно курят сотрудники компании. Номер страхового дела КЦК-012282/14

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета оценки. Кроме того, насколько мы поняли, проблема решена.
Уважаемая Зоя!
Мы провели проверку по Вашему обращению. По результатам сообщаем следующее:
Указанный Вами номер является номером регистрации звонка в Колл-центр с сообщением о наступлении события, и не является номером выплатного дела.
Вы действительно сегодня посетили офис на Русаковской для подачи заявления об убытке, и Вам действительно пришлось ожидать очереди в пределах часа.
Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Однако, необходимо отметить, что по данным журнала регистрации записи на прием Вы не были записаны на сегодняшний день. Вас принимали без записи в порядке очередности, в связи с чем время ожидания увеличилось.
Ваше заявление принято, номер выплатного дела У-000-202022/14

По поводу курения сотрудников на площадке перед офисом сообщаем, что арендодатели выделили данное место для курения сотрудникам офисов всех, расположенных в данной части здания, компаний. Мы здесь не единственные. Поэтому утверждать, что дружно курят сотрудники именно нашей компании не вполне правильно.
Кроме того, руководство подразделения контролирует данный вопрос. В любом случае, мы дополнительно обратим внимание на перекуры сотрудников.

В то же время, мы очень рады, что Вы все-таки остались довольны непосредственной работой сотрудников.
Благодарим Вас за одобрительную оценку процедуры приема документов.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»