Отзывы о страховой компании «Согласие»

Разочарован, ухожу их этого кошмара.

Первое, что хочется отметить, это ужасные сервисы которые предлагает на выбор страховая!
Не по наслышке знаю многие из них, и могу с полной ответственностью заявить, что более или менее нормальных сервисов в списке всего 2…
Кроме того, у меня на крыле была небольшая вмятинка, отмеченная при осмотре до страхования, после аварии повреждения на крыле в совершенно другом месте, это послужило причиной отказа в ремонте крыла. Мне так повезло, что за 2 дня я попал в 2 аварии, поврежедния на которых пересекаются,. Могли бы сделать мое крыло за счет другой страховой. Я не прошу убрать вмятину, я прошу восстановить машину до состояния до аварии.

Очень быстро выдали направление в ужасные сервисы на выбор. Очень быстро все происходит в самой страховой. Адекватные цены за страховку Каско
Ужасные сервисы, ужасный подъезд к офису, отсутствие адекватного отношения к клиенту.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.