Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не хотят страховать

Коллега застраховался в Согазе, Улан-Удэнский филлиал, все нормально. Я звоню, отвечают — нет бланков, ждем. Как так!? Вчера были, а сегодня закончились? Долго их напечатать? Когда начнете страховать?

Цена на осагу
Нет бланков
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей, аналогичные случаи зафиксированы в офисах компании в других городах России, о чем свидетельствуют отзывы в нашем проекте. Оценка засчитана.
  • Михаил (гость)

«Цена на осагу» во всех компаниях одинакова. Сделайте в другой компании, делов то…

Уважаемый Максим, цена полиса ОСАГО, как уже было отмечено, одинакова во всех компаниях. Уточните, пожалуйста, ранее Вы страховались в данной компании, когда конкретно Вы обратились в СК, возможно, Вы знаете имя сотрудника, с которым Вы общались по телефону?

• Максим (гость)

Может быть, но я хочу страховаться в СОГАЗе, т.к. есть отзывы знакомых о хорошем обслуживании. Нет, раньше в СОГАЗе не страховался. Завтра позвоню еще раз или заеду в офис, обязательно спрошу фамилию менеджера и отпишусь. Спасибо за оперативное реагирование.