ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Спасибо, отремонтировали быстро! Приятные сотрудники!

Полис я приобрела в декабре с новогодней скидкой, и рада) сэкономила 7 тысяч, в РЕСО на этот год с 45 подняли на 54 тыс(. А стаж у меня 7 лет уже. Решила рискнуть, так как не особо много слышала про компанию Инвест Альянс. Хотя муж настаивал на Ресо. Стукнула меня девушка на набережной, перестраивалась и снесла пол капота( Слава Богу все целы. Ремонтировали меня дней. и Я довольна, так как друзья у меня стоят по 2-3 недели в других компаниях. Спасибо девочкам менеджерам за работу. Подобрали хорошую компанию. Буду советовать друзьям! полис т1№010653.

Милые, не жадные и толковые менеджеры. Хорошие скидки. спасибо))
хочется офис в центре) . но пока и аварийные комиссары устраивают.
Администратор: Оценка не засчитана. У АСН есть все основания полагать, что отзыв был оставлен в целях PR.
  • Гость (гость)

Стало смешно, на тему разницы в 7000 руб по страховой премии между РЕСО и Инвест Альянсом, все машины разница по премии в 50% и более. Похоже отзыв заказной. :D

• Валерий (гость)

Согласен, полная заказуха. В случае возмещения, с компанией инвест-альянс диалог будет строиться только через суд.

• Тельман (гость)

Заказуха полная.
    сам бьюсь 4 месяца- никаких подвижек

• Спасибо, отремонтировали быстро! Приятные сотрудники! (гость)

+ Милые, не жадные и толковые менеджеры. Хорошие скидки. спасибо))
    – хочется офис в центре). но пока и аварийные комиссары устраивают.